Steam или Non-Steam?

Сообщения
64
Реакции
146
Ещё стоит учесть тот факт, что билды Non-Steam и Steam отличаются (лицензия обновляется, в отличие от рипа), это также может играть определённую роль.
Не согласен! В интернете полно сайтов с билдами 6153 и 7561
 

ifx

Сообщения
330
Реакции
149
Помог
4 раз(а)
VladAndroidGamer, речь о том, что стим-версия обновляется сама автоматом и всегда актуальная
а рипы\ностим зависит только уже от вдалельцев сборок и их лени, что не оч хорошо
 
Сообщения
473
Реакции
249
Помог
6 раз(а)
VladAndroidGamer, да кому нужна последняя версия билда без поддержки войса? Только единичным людям.

А по теме, чистый No-Steam без всяких протекторов и прочего - моё спасение. Процессор слабый и не выдерживает стима и кс, запущеных одновременно. Апгрейднусь, буду пробовать, как там оно.
 
Сообщения
432
Реакции
409
Помог
14 раз(а)
Сообщения
473
Реакции
249
Помог
6 раз(а)
voed, ты недооцениваешь системные требования кс) Селерон 2 ГГц., одноядерный.
17 Сен 2018
voed, если 2 процесс есть, всё, лаги. В ксках от раскруток с дополнительным процессом (к примеру runcs), ещё больше лаги. Собирал себе кс сам, с девственно чистых файлов 4554 билда. Даже ещё немного почистил от ненужных файлов. После запаковки в установщик 170 Мб весит аж. Не знаю зачем, но так спокойнее))
 

ifx

Сообщения
330
Реакции
149
Помог
4 раз(а)
CHEL74, у тебя все летать должно
  • МИНИМАЛЬНЫЕ: Процессор с тактовой частотой 500 МГц, 96 МБ оперативной памяти, видеокарта 16 МБ, Windows XP, мышь, клавиатура, доступ в Интернет
  • РЕКОМЕНДУЕМЫЕ: Процессор с тактовой частотой 800 МГц, 128 МБ оперативной памяти, видеокарта 32 МБ+, Windows XP, мышь, клавиатура, доступ в Интернет
 
Сообщения
473
Реакции
249
Помог
6 раз(а)
ifx, не знаю, какой там летать. На нон-стиме-то на паблике до 40 ФПС просадки и загрузка ЦП постоянно 100%. Это при том, что компьютер на производительность настроен. С КС параллельно ничто не грузит проц.
 

ifx

Сообщения
330
Реакции
149
Помог
4 раз(а)
CHEL74, а точно загрузка ЦП под 100% идет от процесса hl.exe?
 
Сообщения
473
Реакции
249
Помог
6 раз(а)
ifx, конечно. Больше нечему грузить. Все ненужные процессы поотключал. В автозапуске ничего лишнего. КС в одиночку там орудует.
 
Сообщения
473
Реакции
249
Помог
6 раз(а)
g521, я качаю exe файлы только с проверенных сайтов. А если есть подозрения, проверяю через онлайн антивирус. 95% даю, что у меня нет вирусов.
20 Сен 2018
g521, да и вирус я бы заметил.
 
Сообщения
104
Реакции
-5
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
CHEL74, для профилактики не помешает
 
Сообщения
2,143
Реакции
1,223
Помог
44 раз(а)
CHEL74, g521, дальнейшее обсуждение проблемы в другом месте проводите.
 
Сообщения
53
Реакции
6
Неверный раздел форума.
Подскажите пожалуйста, где скачать эмулятор на билд 7561
 
Сообщения
108
Реакции
0
Помог
2 раз(а)
ifx, Учтите, что это были требования под первые билды, с максимальным фпс 60 и с той минимальной нагрузкой системы как раньше, сейчас все обновляется и систему грузится сильнее.
А также учтите, что рассчитано было на сервера без плагинов.
В общем эти требования 100 раз устарели.
Скажем так, одно время забирали комп на время, году эдак в 2006, на замену был ноутбук старенький, на пеньке 4, 2400мгц и с 512 оперативкой, со свежеустановленной ХР, тонкой настройкой и отключением предварительно всего, что мешало игре и при этом 30фпс на серваке в интернете.
 
Сообщения
473
Реакции
249
Помог
6 раз(а)
sibstrassi, ну 30-ка это наверное на тяжёлом моде типа GunGame[BGCOLOR=transparent]. На чистом паблике должно быть поболее с 2,4 ГГц. Хотя может видяха сильно плохая была. У меня долгое время с встроенной видяхой было 15-35 ФПС, купил AGP, стало 40-100. А если нагрузка на сервер большая, то и меньше.[/BGCOLOR]
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу