При воскрешении не появляется Healthnade

Сообщения
66
Реакции
8
Предупреждения
5
Здравствуйте, ребята, подскажите пожалуйста. На сервере стоит плагин Revive Teammates, вопрос в следующем, если тебя воскрешает твой тимейт, то хотелось, чтобы при воскрешении в комплекте гранат была ещё и хилка Healthnade 0.0.9f. Как смог, пробовал сделать не получается, подскажите пожалуйста где в настройках добавить могу? :thank_you:
 
Сообщения
365
Реакции
8
Помог
5 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Artemyshka, привет, напиши в специальном разделе, нам надо полную информацию, есть хорошая версия плагина https://dev-cs.ru/resources/1441/ , так как ты не уточнил от какого автора используешь, я предлагаю это, ибо у всех стабильно работает вместе с хилкой
 
Сообщения
66
Реакции
8
Предупреждения
5
RedFoxxx, дорогой друг, именно эта версия у меня и стоит. А как в настройках поставить, так и не понял. Либо что-то делаю не так, подскажи пожалуйста.
 
Сообщения
365
Реакции
8
Помог
5 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Artemyshka, там нет настройки для хилки, мне кажется может у тебя проблема с моделями персонажей или какие либо плагины конфликтуют, какой плагин у тебя установлен для моделей игроков?
20 Май 2023
Artemyshka, а ещё по моему в кфг настройках хилки стоит квар🤔 я уже не помню, надо за комп садиться, а я на работе🤷‍♂️
 
Сообщения
66
Реакции
8
Предупреждения
5
RedFoxxx,
Код:
// Какое оружие выдать игроку после воскрешения(не больше 6)(иначе стандартное из game.cfg)
// What weapons should be given to the player after resurrection(no more than 6)(otherwise standard from game.cfg)
// Default: "weapon_knife weapon_deagle"
rt_weapons "weapon_knife weapon_deagle"

Возможно тут нужно прописать хилку, но как? Пробовал так, не помогает weapon_healthnade
 
Сообщения
365
Реакции
8
Помог
5 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Artemyshka, это не то
20 Май 2023
Artemyshka, скинь полностью список, только через спойлер, что бы я взглянул, через телефон кфг файл не могу открыть
 
Сообщения
66
Реакции
8
Предупреждения
5
RedFoxxx,
// Какое оружие выдать игроку после воскрешения(не больше 6)(иначе стандартное из game.cfg)
// What weapons should be given to the player after resurrection(no more than 6)(otherwise standard from game.cfg)
// Default: "weapon_knife weapon_deagle"
rt_weapons "weapon_knife weapon_deagle weapon_healthnade"

// Какое оружие должно выдаваться игроку после воскрешения на картах 'awp_'(не больше 6)(иначе стандартное из game.cfg)
// What weapons should be given to the player after resurrection on 'awp_' maps(no more than 6)(otherwise standard from game.cfg)
// Default: "weapon_knife weapon_awp"
rt_weapons_maps "weapon_knife weapon_awp"

// Сколько добавить здоровья после воскрешения
// How much more health to add after resurrection
// Default: "0.0"
// Minimum: "0.0"
rt_revive_health "0.0"

// Сколько добавить здоровья после минирования
// How much more health to add after planting
// Default: "0.0"
// Minimum: "0.0"
rt_planting_health "0.0"

// Кол-во здоровья воскрешенного игрока
// The number of health of the resurrected player
// Default: "100.0"
// Minimum: "1.0"
rt_health "50.0"

// 0 - не выдавать броню, 1 - бронежилет, 2 - бронежилет со шлемом
// 0 - do not issue armor, 1 - bulletproof vest, 2 - bulletproof vest with helmet
// Default: "2"
// Minimum: "0"
// Maximum: "2"
rt_armor_type "2"

// Кол-во брони воскрешенного игрока
// Number of armor of the resurrected player
// Default: "100"
// Minimum: "0"
rt_armor "50"

// Кол-во фрагов за воскрешение
// Number of frags for resurrection
// Default: "1"
// Minimum: "0"
rt_frags "1"

// Удалить очко смерти мертвому игроку после воскрешения
// Remove the death point of a dead player after resurrection
// Default: "0"
// Minimum: "0"
// Maximum: "1"
rt_restore_death "0"
 
Сообщения
365
Реакции
8
Помог
5 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Artemyshka, там же ещё настройки есть , скинь полностью

И я помню точно у меня квары такого нет, и нормально после возрождения появляется граната дополнительная
// Default: "weapon_knife weapon_deagle"
rt_weapons "weapon_knife weapon_deagle weapon_healthnade"

weapon_healthnade убери, оно не нужно там
 
Сообщения
1,176
Реакции
2,144
Помог
57 раз(а)
Artemyshka, изначально тот игрок, которого воскрешают, доступ к хилке имеет? Ну т.е. она выдаётся ему при спавне в начале раунда, или нет?
20 Май 2023
Artemyshka, мой вопрос выше снят. Судя по всему код в rt_bonus.sma, который отвечает за кастомный эквип воскрешаемого, удаляет гранату, что выдаётся чуть ранее (но в этом же кадре). Тут можно либо написать костыль, завязанный на форвард rt_revive_end()(с кодом реэкипировки, и плагин с костылём соотвественно расположить надо ниже чем плагин rt_bonus), либо допилить в хилку задержку экипировки после спавна.
 
Сообщения
365
Реакции
8
Помог
5 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
BlackSignature, у меня есть ресурс который я выложу или в виде статьи или дополню к ресурсу, когда игрок умирает выпадает хил граната
 
Сообщения
365
Реакции
8
Помог
5 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
geJIa, это другое
 
Сообщения
1,176
Реакции
2,144
Помог
57 раз(а)
Сообщения
66
Реакции
8
Предупреждения
5
@BlackSignature,Здравствуйте, просто гений. Ваша помощь бесценна для любого обывателя данного форума и за его пределами, кто связан с CS 1.6
Уже не говоря про ваш идеальный плагин коктейль Молотова, просто👍👍👍
 
Сообщения
57
Реакции
10
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Artemyshka, его коктейль Молотова лучший самый
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу