Как привязать 2 сервера к разным ядрам VDS

Сообщения
365
Реакции
8
Помог
5 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Refresh, согласен со SCREEN , я понял ход твоих мыслях, на своем хостинге я так же использую
 
Сообщения
238
Реакции
79
Предупреждения
1
illusion_Defender, это время переключения планировщика между задачами, в нано-секундах. На FreeBSD это обратная величина параметру HZ - количество прерываний в секунду. Чем оно (HZ) больше, тем меньше задержка и тем более "плавно" обрабатываются процессы планировщиком - на ОС типа Windows это можно описать словом "кликабельность", нажал - задержка - ответ. Недобросовестные операторы используют так называемый oversale - когда продают ресурсов больше физических параметров хоста...

На пальцах - покупая 1CPU у этого хостера, вы покупаете реально 0,25 от 1 реального ядра.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
114
Реакции
20
Помог
2 раз(а)
Refresh, В общем хост ответил, у меня отсутствует возможность распределять ядра. Спасибо за попытку помочь, тему можно закрывать)
 
Сообщения
365
Реакции
8
Помог
5 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
illusion_Defender, так это естественно для муарены, они хитрые какафоны, к сожалению какие бы они бы плохими не были, эти засранцы самый актуальный аналог в нынешние время, помню были хороший хостинги 10 лет назад, но их мало кто знал и они закрылись, конечно я ещё знаю где лучше сейчас, но за рекламу, меня за углом Алексеич встретит, по этому я молча ухожу из этой темы🤫, если что этот разговор между мной и тобой, ты никому не говори
 
Сообщения
313
Реакции
21
Предупреждения
19
Помог
7 раз(а)
illusion_Defender, там много что отсутствует у орены( и это пичально.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу