Иконка ресурса

Colored Flash Team 1.0

Нет прав для скачивания
Сообщения
184
Реакции
316
Помог
1 раз(а)
perforator добавил(а) новый ресурс:

Colored Flash Team - Изменение цвета ослепления от флешки в зависимости от команды

Плагин позволяет изменить цвет ослепление от флешки в зависимости от команды.
Если террорист кинет флеш, то всех ослепит "красным", если же контр-террорист кинет флеш, от ней ослепление будет "синим"
Цвета настраивается кварами
Узнать больше об этом ресурсе...
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
90
Реакции
8
Спасибо норм, а допилить можно допустим проверять игроков на флешки допустим админ делает ослепление кто ниже флагом и одна флешка равна 10 секундам а не стандарт,если игрок раньше 10 секунд начинает играть значит у него антифлеш и можно давать бан,хотелось бы чтобы сама флешка по нажатию админа была белым цветом,не знаю может я так замечтался,в любом случае спасибо за плагин
 

ssx

Сообщения
272
Реакции
71
fire-dance, проще в ВХблокере настроить
# alphaflash 200|255 Степень ослепления при котором будет задействена. (Если включен antinoflash)
 
Сообщения
2,144
Реакции
1,223
Помог
44 раз(а)
Спасибо норм, а допилить можно допустим проверять игроков на флешки допустим админ делает ослепление кто ниже флагом и одна флешка равна 10 секундам а не стандарт,если игрок раньше 10 секунд начинает играть значит у него антифлеш и можно давать бан,хотелось бы чтобы сама флешка по нажатию админа была белым цветом,не знаю может я так замечтался,в любом случае спасибо за плагин
Уже есть такие ресурсы. Зачем дублировать?!
 
Сообщения
2,491
Реакции
2,790
Помог
61 раз(а)
fire-dance, а как задетектить убийствоивслепую (по звуку, наугад)?
 
Сообщения
90
Реакции
8
ssx, в вх блокере нету такого чтобы по нажатию кнопки админа ослепило на определенное время а тут будет онивирсально от всех но флеш также в вх блокере на определенную группу работает
17 Июн 2018
fantom, ну допустим играет игрок за углом противник по нажатию кнопки админа флеш на10сек фул флеш от стандарта скоко там 3-4сек фул флеш? Было бы хорошо если бы была полоса или время заканчивющийся админской флешки но для админа когда он смотрит за игроком слегка тока флешит для просмотра как реагирует сам игрок как двигаться было бы понятно есть но флеш или нету
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу