Общение

Ayk

Сообщения
763
Реакции
476
Помог
19 раз(а)
Каковы критерии для вступления в группу "Проверенный" и "Скриптер"?
 
Сообщения
2,491
Реакции
2,790
Помог
61 раз(а)
Ayk, поммощь сообществу, активность, публичные работы (модули, плагины, карты, модели ...). Администрация сама время от времени делает выбор кому выдать групу. Поэтому писать выдайте групу не имеет смысла.
 
Сообщения
2,143
Реакции
1,223
Помог
44 раз(а)
zhenja29, всегда отлично работал. Правда с плагином паутинки он не дружит. Будет выдавать варны и, в последствии, наказание, если лететь на паутинке, касаясь поверхности ногами.
 
Сообщения
63
Реакции
-3
Minni, ну паутинки у меня на сервере нет как бы .
18 Июн 2019
Minni, ну я уставился сейчас . Посмотрим как и что будет . Спс за советы
 
Сообщения
73
Реакции
8
Всем привет.

В csgo записывал демку во время игры с помощью команды record.
При просмотре такой демки (не GOTV) возможно ли наблюдать за другими игроками, летать по карте?
Помню, что в cs 1.6 была какая-то команда, которая позволяла "отвязать" наблюдение от игрока.
 

Ayk

Сообщения
763
Реакции
476
Помог
19 раз(а)
To_be_or_not_to_be, действительно, похоже на HLTV demo, но работает слишком коряво.
 
Сообщения
63
Реакции
-3
Неверный раздел форума, вам сюда https://dev-cs.ru/forums/server-errors/post-thread
Установил его . но почему у меня 2 раза краш был
 
Сообщения
73
Реакции
8
В Steam cs1.6 пропали черные полосы по бокам (игра стала растягиваться на весь экран) после установки пиратской сборки.
Как вернуть полосы?)
 
Сообщения
2,713
Реакции
2,995
Помог
59 раз(а)
To_be_or_not_to_be, вариантов несколько. Можно через видеокарту, через параметры запуска игры, настроить монитор.
 
Сообщения
73
Реакции
8
wopox1337, не подскажешь, что и где могло измениться после установки пиратской сборки?
Я бы хотел именно "здесь" изменить :D
 

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,743
Реакции
346
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу