Общение

Сообщения
1,175
Реакции
2,144
Помог
57 раз(а)
pheel, #фантомопятьтрётпосты, надеюсь, ты записал решение :)
 
Сообщения
2,291
Реакции
1,737
Помог
31 раз(а)
bionext, можно сделать в tab на одной странице показ только ТТ, а на другой только СТ не зависимо от онлайна, как вариант
 
Сообщения
271
Реакции
423
Помог
5 раз(а)
Pokemoshka, Я тоже об этом думал, только есть нюанс, в scoreboard нельзя засунуть более 32 игроков, а так же как быть со спектрами? Делить поровну между двумя панелями. И с самим игроком на стороне которого наблюдается scoreboard? Ведь при полном сервере он во втором не должен отображаться, или сделать не 64, а 63 слота?
7 Фев 2019
Есть конечно вариант сразу распределять по командам без спектров и слидить за балансом.
 
Сообщения
271
Реакции
423
Помог
5 раз(а)
Сообщения
2,713
Реакции
2,993
Помог
59 раз(а)
bionext, если у кого есть желание - можно client.dll запатчить, чтобы комманд показывались на двух панелях как в Source. Слева кт - справа тт.

Спектаторы снизу.

Посути, свою панель рисовать, вместо дефолтной.
 
Сообщения
2,291
Реакции
1,737
Помог
31 раз(а)
bionext, а нельзя сделать что б игрок который смотрит scoreboard был виден толькл в той тиме где он есть. Например играем за кт открываем счет показывается 32 терра (без того кто открыл scoreboard.) Открываем повторно там уже все кт и твой счет. А спектров на второй странице в самом конце. Я незнаю технических тонкостей конечно.
 
Сообщения
271
Реакции
423
Помог
5 раз(а)
wopox1337, Про патч я думаю сделать в будущем в виде asi с дополнительными возможностями, такими как например улучшенная графика, защита от читов и много другого, да и устанавливаться она будет через motd. Кто захочет тот поставит.
Pokemoshka, Да так можно, только вот один слот всё равно потребуется оставить свободным например первый, а остальные заполнять, если этого не сделать то выделение при смене панели будет наводится на игрока с другим ником.
 
Сообщения
460
Реакции
68
Помог
7 раз(а)
Эта карусель для таких как мы людей)))
 
Сообщения
460
Реакции
68
Помог
7 раз(а)
Всем привет может кто поделится рабочим линком на aes_v.css статистику.
 
Сообщения
432
Реакции
409
Помог
14 раз(а)
Best777, первая ссылка в гугле
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу