Общение

Сообщения
678
Реакции
56
Помог
16 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
1337322228, может, наверное потому что у сервера 2 значения у тебя не те, которые рекомендуются при его установке? Не обращал внимания, не?
 

Garey

ninjaCow
Сообщения
411
Реакции
1,051
Помог
10 раз(а)
1337322228, Если есть какие-то предложения по улучшению или есть проблемы с модулем можете создать issue на гитхаб или хотя-бы в теме хитбокс фиксера написать. И флудилка не лучшее место для предложений функционала или обновлений конкретных модулей или плагинов.
 
Сообщения
133
Реакции
154
Nordic Warrior, maFFyoZZyk, ну и menu_additem + обработка menu_create. Возможно добавить поддержу обработки formatex
24 Янв 2023
Islingiton_G, А какое применение для этого?
вот написал ты плагин, все названия и пункты в менюшках у тебя захардкожены, все client_print и др. тоже. Надо перевести это на другие языки. Как? Используем словари. Самостоятельно составлять словарь на 30 пунктов и переводить всё это + менять код плагина? Лень. Вот и делаю автоматизацию для всего этого добра.
 
Сообщения
909
Реакции
186
Помог
4 раз(а)
Nordic Warrior, Где, то читал, что это для форматирования строк
Т.е не только Lang и запросы в Бд
А вообще любой текст, тот же игровой чат
Так ведь?
 
Сообщения
909
Реакции
186
Помог
4 раз(а)
Nordic Warrior, Тогда автору придётся поработать над своим чудом
 
Сообщения
1,104
Реакции
319

Раскомпиляторный бот обновлен.
Обходит больше защит, лучше работает.

Присылайте пожалуйста свои amxx файлы что бы увидеть код в .sma и .asm форматах.


Теперь бот поддерживает ещё и .amx и .smx файлы (amxmod и sourcemod)

Бот может не отвечать сразу! Зависит от того запущен ли у меня компьютер :)

Можете кидать сегодня, бота запущу вечером он обработает все файлы что были отправлены за день.
25 Янв 2023
Если нашли защиту которая не обходится, присылайте файлы мне я проведу анализ и добавлю поддержку.
 
Сообщения
678
Реакции
56
Помог
16 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
karaulov, а зачем домашний ПК? 🙈 На вдс поставить разве не канает?
 
Сообщения
1,104
Реакции
319
XyLiGaN, ну бот бесплатный, чем я за него буду платить)))
 
Сообщения
678
Реакции
56
Помог
16 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
karaulov, могу выделить те вдску фрии под бота 🤪
 
Сообщения
1,104
Реакции
319
XyLiGaN, ну можешь и сам запустить если захочешь там не надо даже вдс, просто место на сайте, и shell_execute, есть скрипт lysis-web от headline на гитхабе + lysis_java.jar из моего репозитория или из оригинала(но там никаких обходов защит нет)

а программка garey дизассемблер приватная по этому ее не скидываю никуда )) а то меня всякие скальпели начнут проклинать когда их плагины будут взламывать и перепродавать налево и направо))))
 
Последнее редактирование:
Сообщения
133
Реакции
154
karaulov, его добавить проблемы не составит, ибо для каждого вида вывода сообщения мы просто берём только первую попавшуюся строку в кавычках, client_print_color это тоже касается. Так что будет тебе client_print_color =)
 
Последнее редактирование:
Сообщения
246
Реакции
268
Помог
2 раз(а)
karaulov, разве защита скальпеля стоит чего-то? его защита на таком уровне, что её можно вовсе не считать защитой.
 
Сообщения
909
Реакции
186
Помог
4 раз(а)
karaulov, давно бы пора прикрыть эту лавочку
 
Сообщения
1,104
Реакции
319
karaulov, разве защита скальпеля стоит чего-то? его защита на таком уровне, что её можно вовсе не считать защитой.
Не понял это причем тут вообще ответ на какоето сообщение?
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу