"Таверна у Красного лиса" или "Мастерская лисьи уголок" by Red Foxxx

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
365
Реакции
8
Помог
5 раз(а)
Неверный раздел форума
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Всем большой привет народ! 😉

Это статья поможет тем, кто не хочет заморачиваться с поиском плагина, я заметил что плагин мало кому известен, но большинство людей в поиске его и с хорошими текстурами неба. Тестировал на своих серверах, плагин хорошо работает! Прикрепил плагин к статье. А так-же здесь будут другие мой наработки и хороший находки!

1.8.3 , 1.9.0 , 1.10.0

Плагин называется Effect DayNight 1.1 - AUTHOR "Destro" - Архив прикрепил Red Foxxx Edition - так как я внёс изменения в плагин!

Данный плагин меняет освещение и небо на карте в зависимости от времени суток.

Важно знать!!!
Изменил текстуры неба, так как они были не красивые, я заменил файлы env, и отключил освещения "amx_dn_lights_on", "0" в исходнике day_night.sma , skys.ini тоже переделал, плагин я предоставлю со своими настройками, так же прикрепил заранее скомпилировал плагин amxx для 1.9.0 !!!

Пример настройки:

;sky - Небо (Пример:[sky 1])
Hour - время включения и отключения неба (Пример: hour:0,12)
С 12 ночи будет до 12 дня определенное небо, не забываем использовать "," между числами
sky_name - название текстуры неба (Пример: sky_name:space)
lights_level-отвечает за освещение карты (Пример: lights_level:0)
0 - выключить, a - самое тёмное, Z - самое яркое
Вы можете выставлять несколько текстур небо в разное время

Примеры:
[sky 1]
hour:8,14
sky_name:des
lights_level:0

[sky 2]
hour:15,19
sky_name:des
lights_level:0

[sky 3]
hour:20,4
sky_name:polarnight1
lights_level:0

[sky 4]
hour:5,8
sky_name:polarnight1
lights_level:0
 
Последнее редактирование модератором:
  • Lol
Реакции: Arni
Сообщения
207
Реакции
39
Помог
4 раз(а)
RedFoxxx, Таверна это вроде как алкомаркет ? Ну да ладно. А какие ты изменения внесены в плагин? раз уж такое дело.
Да и какие тут наработки и статьи? Если ты снова чью то работу взял.
 
Сообщения
365
Реакции
8
Помог
5 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Таверна это вроде как алкомаркет ? Ну да ладно. А какие ты изменения внесены в плагин? раз уж такое дело.
Да и какие тут наработки и статьи? Если ты снова чью то работу взял.
Наверное ты не читаешь, я провел кастум плагина, и на дев кс данный плагин отсутствует , а это значит наработки! Где я взял чью то работу? если я дополнил, изменил, дописал что бы было понятливей людям
 
Сообщения
78
Реакции
30
Помог
2 раз(а)
RedFoxxx, Таверна это вроде как алкомаркет ? Ну да ладно. А какие ты изменения внесены в плагин? раз уж такое дело.
Да и какие тут наработки и статьи? Если ты снова чью то работу взял.
отключил освещения "amx_dn_lights_on", "0" в исходнике day_night.sma
-----------------------------------------------------------------------------------
я в некотором роде тоже скриптер, можно мне значок скриптер?
 
Сообщения
1,335
Реакции
528
Помог
91 раз(а)
RedFoxxx, в архиве присутствует скомпилированный плагин, а правилами форума это запрещено!
4.8. Публикация скомпилированных файлов, в частности файлов с расширением amxx. Исключения могут составлять файлы, которые прошли проверку у администрации и были опубликованы ими. Администрация проекта гарантирует, что исходный код не будет использован для собственных нужд.
 
Сообщения
365
Реакции
8
Помог
5 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Таверна это вроде как алкомаркет ?
Ну стыдно не понимать таких вещей, когда заголовок может не обязательно нести "алкомаркет", а иметь куча других вариаций

В древнем риме небольшие, сколоченные из досок, будки и домики называли Taberna. Позднее, этим словом стали обозначать различные лавки, мастерские, магазины и кабачки.

во-общем википедия в помощь:)


Если ты снова чью то работу взял.
Обвинения, основанные на догадках - это клевета.
 
Сообщения
365
Реакции
8
Помог
5 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Loki, дата загрузки плагинов предоставь, а если нет, значит Обвинения, основанные на догадках - это клевета.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу