Anti SteamID Changer

Anti SteamID Changer 1.0.4

Нет прав для скачивания
Сообщения
451
Реакции
254
Помог
9 раз(а)
ufame добавил(а) новый ресурс:

Anti SteamID Changer - Определяет игроков с подменой SteamID

Плагин для серверов, который не позволяет клиентам менять свой SteamID. Он работает путем проверки совпадения IP-адреса игрока и SteamID, и если они не совпадают, то выполняется команда наказания, которая может быть определена в конфигурационном файле плагина.

В целом, этот плагин обеспечивает базовый, но эффективный способ предотвращения изменения игроками своего SteamID во время игры на игровом сервере. Тем не менее, он не является 100% гарантией защиты и может быть обойден.
Узнать больше об этом ресурсе...
 
Сообщения
451
Реакции
254
Помог
9 раз(а)
menkisa00, осталось от предыдущих наработок, уберу со следующим обновлением
 
Сообщения
77
Реакции
30
Помог
2 раз(а)
Поправьте путь в описании
5. После перезапуска сервера или смены карты в папке /cstrike/addons/amxmodx/configs/plugins/punishments
 
Сообщения
645
Реакции
222
Помог
11 раз(а)
А если у меня динамический айпи? мой правайдер выдает новый айпи каждый день? (это в КЗ часто такое)
 
Сообщения
451
Реакции
254
Помог
9 раз(а)
irinaxariton, спасибо, я думаю следует совсем убрать подкаталог punishments
23 Мар 2023
Limbooc, можешь не выключать комп, роутер и айпи будет статическим))))
 
Сообщения
79
Реакции
53
Если игрок нон стим играл некоторое время, потом скачал новую кс и получит новый стим ид, уже не пустит на сервер?)
 
Сообщения
645
Реакции
222
Помог
11 раз(а)
Сообщения
451
Реакции
254
Помог
9 раз(а)
bristol, данные сохраняются только на текущую карту, возможно добавлю опциональное сохранение данных, но пока такой кейс будет только в случае смены клиента игры в пределах одной карты
 
Сообщения
30
Реакции
5
Эта идея хорошо работает только в том случае, если у вас уже есть устоявшееся сообщество, иначе вы столкнетесь с 500 проблемами с игроками, пытающимися получить доступ к вашему серверу, однако это, вероятно, единственное работающее решение для запрета читеров на dproto серверах :D только если читер безмозглый.

Умный читер просто использует vpn + steam id changer при подключении к вашему серверу, но если у вас хороший vpn детектор, то этот плагин действительно хорош в вашем случае.

Но как насчет модулей protector и других клиентов/непаровых версий, которые просто меняют steam id при запуске?
 
Сообщения
451
Реакции
254
Помог
9 раз(а)

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу