Компиляция rehlds под gcc на alma , rocky linux

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
238
Реакции
1
Предупреждения
6
Ошибка
direct GOT relocation R_386_GOT32X against
Компилятор
Локальный
Amx Mod X
1.10.0
Исходный код
с гитхаба релизный
Здравствуйте помогите пожалуйста скомпилировать rehlds под gcc
при 40% начинает ошибки сыпать direct GOT relocation R_386_GOT32X against
я как понял на centos нету мультилиба на debian всё легко
 
Сообщения
678
Реакции
56
Помог
16 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
1337322228, с таким предоставлением инфы и ответ в принципе соответствующий.
 
Сообщения
238
Реакции
1
Предупреждения
6
@XyLiGaN,при компиляции ошибка что пакет не мульти либ либо же i686 он не видит а строго требует i386
я исходник не ковырял
 
Сообщения
678
Реакции
56
Помог
16 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
1337322228, ну ещё раз говорю, что инфы 0. gcc/ldd/make/cmake/python/Issue —version где? Ядро? Ты даёшь инфы 0, по итогу нульцевый ответ и получаешь. А кусками выдавав что то на словах это тупизм.
 
Сообщения
238
Реакции
1
Предупреждения
6
@XyLiGaN,слушай ставли тоже самое что на debian те же самые зависимости двух версий
 
Сообщения
678
Реакции
56
Помог
16 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
1337322228, слушай, я бы сказал по другому, но не буду. Где бы не компилил и на чем трабл нет.
И да centos тот же Debian. Ищи трабл в себе. Всего доброго.
 
Сообщения
238
Реакции
1
Предупреждения
6
@XyLiGaN,ssh доступ дать ?
покажешь как или только тут можешь ?
16 Мар 2023
на debian компилируй не хочу даже ядра встают от души
а на роки и альме не все пакеты идут i686 поэтому он ругается
 
Сообщения
678
Реакции
56
Помог
16 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
1337322228, да мне твой доступ не нужен вовсе, просто если не понимаешь что и для чего ты ставишь и с чем что будет работать, лучше не лезь.
Если ты только своими словами можешь понты наводить, что у тебя все круто, классно, лучше всех и просить помощи потому что серв тупо падает у тебя на ласт версии регейма, когда не падает ни у кого, если какие то Версии ОС ставишь для себя не понятные и вообще не зная зачем они и для чего предназначаются, то это печально.
Если пакеты ручками ставить не умеем и проверять требования это ещё печальней.
Ты пришёл сюда с проблемой, где ещё раз 3 тебе говорю инфы от тебя 0, слова твои никому тут не нужны без инфы вовсе. Я спросил конкретную инфу, ты снова заигнорил, так смысл мне тебе помогать то тогда, а? Дай мне любую ОС, я запущу всё как нужно и скомпилю, а ты вот без предоставления информации ковыряйся сам.
Чисто элементарно мог быть сделать так для начала
Включить PIC
POSITION_INDEPENDENT_CODE в ON
Да и вообще более я тебе и слова не скажу, раз твоё такое отношение пустое и неинфорационное.
Ковыряйся сам.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу