Иконка ресурса

SxGeo 2.2

Нет прав для скачивания
Сообщения
241
Реакции
224
Помог
2 раз(а)
Adidasman, база часто обновляется? С GeoIP2 не всегда город определяет. Или базы идиентичные по содержанию?
 
Сообщения
216
Реакции
1,274
Помог
5 раз(а)
Adidasman, база часто обновляется? С GeoIP2 не всегда город определяет. Или базы идиентичные по содержанию?
в том и дело что тут база оптимизированная и лучше по определению чем geoip.
 
Сообщения
96
Реакции
120
Помог
1 раз(а)
Как-то странно работает база. Пример: игроки со Львова, но пишет Киев, другие города не проверял пока. С geoip такого не замечал
 
Сообщения
2,810
Реакции
1,658
Помог
74 раз(а)
h1k3, значит провайдер с киева выдал айпишники провайдеру со львова
соответственно, так как айпи принадлежат киевскому провайдеру по факту, то и регистрация айпи в киеве.
Моя догадка и она не точна.
 
Сообщения
241
Реакции
224
Помог
2 раз(а)
Как-то странно работает база. Пример: игроки со Львова, но пишет Киев, другие города не проверял пока. С geoip такого не замечал
Не, с geoip тоже не всегда город корректно определялся. Так что норма)
 

san

Сообщения
7
Реакции
0
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
В архиве нет самой базы?
 
Сообщения
216
Реакции
1,274
Помог
5 раз(а)
Сообщения
957
Реакции
1,184
Помог
52 раз(а)
Как-то странно работает база. Пример: игроки со Львова, но пишет Киев, другие города не проверял пока. С geoip такого не замечал
На оф сайте Sypex есть раздел где можно внести свой IP и переопределить локацию - ребята признают косяки и ведут работу над ошибками
 
Сообщения
12
Реакции
4
PHP:
bool:bCityFound = sxgeo_city (szIP, szCity, charsmax(szCity), "ru");
Почему иногда вместо города (области, края и т.п.) - "пустота", т.е. bCityFound = true, но город не отображается?GeoIP.jpg
 

ssx

Сообщения
272
Реакции
71
@Алексеич,
h1k3, значит провайдер с киева выдал айпишники провайдеру со львова
соответственно, так как айпи принадлежат киевскому провайдеру по факту, то и регистрация айпи в киеве.
Моя догадка и она не точна.
Airbites провайдер был раньше, он сам львовский. Мне в хмельницком писало что я со львова. Просто диапазон ИП зареган как Львов.
 
Сообщения
12
Реакции
4
Adidasman, например, мои (которые присваивались):
95.78.213.217 (95.78.xxx.xxx) - не определяет, пишет (Россия) и всё, если из диапазона 188.186.xxx.xxx (например, такой был 188.186.213.141) - то всё нормально, и город показывает, и область соответственно! Провайдер Дом.ру.
 
Сообщения
23
Реакции
84
Помог
1 раз(а)
I was going to ask how this database is better than Geoip, but I found some answers on the website:

Very high speed, 4-5 times higher than competitors (see testing).
Low memory consumption.
A small number of disk calls (in batch mode without caching in memory - 1 reading from disk to 1 IP).
The batch processing mode with caching in memory, increases the speed of work by 80%. memory, increases the speed of work by 80%.
Small file size of the database.
Multilanguage.
The ability to create a binary database of yourself, not just download the finished one.
Adding your data to the database, not just the standard ones.
Autonomy, working capacity does not depend on third-party sites.
I've read on some websites it's not really accurate. Is it the case?

If it's really different, I do not mind trying to add support for this database in the official GeoIP module.
 
Сообщения
216
Реакции
1,274
Помог
5 раз(а)
Ramil85, стоит написать багрепорт на офф сайт базы sxgeo.
 
Сообщения
52
Реакции
67
Спасибо :good2:
Раньше использовал плагины Players Info и GHW Connect Messages.
 
Сообщения
19
Реакции
15
Судя по описанию в инклюде sxgeo.inc натив sxgeo_code должен выдавать результат типа RU, а sxgeo_region_code должен выдавать RU-CHE, что соответствует названию натива, но это не так.

Если я попытаюсь получить результат типа RU-CHE таким образом sxgeo_region_code(szIP, szCode, charsmax(szCode)), то получу RU.
И наоборот, если я попытаюсь получить RU таким образом sxgeo_code(szIP, szCode), то получу RU-CHE.
 
Сообщения
26
Реакции
-3
Писалбы он ещё IP игрока и сообщение при отключении
Типа - На сервер зашёл Player (IP:XXX.XXX.XXX ,RU: Irkutsk) ,Player покуинул сервер (IP:XXX.XXX.XXX)
Ну и Лог коннектов что бы можно было вести...тогда цены бы этому плагину не было)
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу