мошенник Fiji

Сообщения
173
Реакции
6
Настоящее имя
Денис
Телефон
79125160395
Дополнительные контактные данные
Ник на данном форуме Fiji . Пробил что работает контроллером в "Ланкорд" по адрессу ул. Мира, 4П, Нижневартовск, Ханты-Мансийский автономный округ, Россия, 628600
Взялся за заказ https://dev-cs.ru/threads/25583/post-140056 попросил предоплату 500р. Я увидев что вроде человек уже не новый на форуме решил оплатить, после чего данный персонаж неделю травил байки, что не получаеться у него и нужно еще ждать. Позже уже начал морозится, даже не читать сообщение и после того как я написал, что напишу жалобу здесь и вовсе удалил аккаунт в телеге. Телефон и инфа точно его, так как вижу удалил в телеге номер киви который кидал , а по началу вообще хотел перевод по никнейму, что бы номер не палить.
 

Download all Attachments

Сообщения
909
Реакции
186
Помог
4 раз(а)
asla4ok, Если человек не новый, это не говорит о том, что он опытный в этом
Брал я тоже тут один заказ… ток без предоплаты
В итоге мне надоело делать постоянные хотелки, а итоговая сумма была вообще граши…
 
Сообщения
140
Реакции
28
asla4ok, If a person is not new, this does not mean that he is experienced in this
I also took one order here ... current without prepayment
As a result, I got tired of making constant Wishlist, and the total amount was generally grosche ...
but that doesnt mean OP is wrong with paying 500r upfront, the scammer deserves punishment
 
Последнее редактирование:
Сообщения
909
Реакции
186
Помог
4 раз(а)
jocasrb, it was enough to ask for finished works as a portfolio
 
Сообщения
173
Реакции
6
BiZaJe, Ну если кодер просто отказался и никакой предоплаты не было, то ничего плохого нету )
 
Сообщения
322
Реакции
6
Помог
1 раз(а)
Тем, у кого на сайте нет плагинов, следует избегать перевода на него денег.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу