Steam_id cenger +protector shel v2.0 и немного моего бреда.

Сообщения
105
Реакции
62
Я как человек не понимающий, решил поинтересоваться у тех кто понимает. Заходят игроки с данным чудом. Баны получают, перезаходят. Много статей на эту тему пересмотрел. Всё cs community к 2023 году действенного способа походу не нашло? Одни костыли да заплатки. Но вопрос будет не в этом он будет чуть позже в этой теме. И не один...
17 Янв 2023
Заметил я что Стим иды меняются в банах веб морды а вот пункт ip имеет запись скрыт. Но у нас то есть консоль, которая логируется. В консоли пишет что то вроде: connect plaer steam st 0013376666 ip(unknown) вот тут то и начинаются вопросы к тем кто понимает. Если есть игрок у которого ip unknown, то по идее инфу из консоли можно как то отловить? Ну ладно не из консоли, предположим из лога. И путём плагина, ну или модуля или ещё чем то, чего я не понимаю вообще! дать Кик за ip unknown ибо нех. За ранее извините, я не понимаю всех возможностей от слова (совсем) просто очень хочется!
 
Сообщения
857
Реакции
144
Помог
25 раз(а)
UNDER2, в веб морде (под админкой) вроде как видно айпишники в бан листах, либо попробуйте логировать айпи после захода через get_user_ip например.
 
Сообщения
1,106
Реакции
319
Привязку по номеру телефона(кроме виртуальных) сделать если проект серьезный, то перестанут перезаходить :)

Ну или же привязку к вк/ok (где требуется подтверждение телефоном)

На почту вообще нет смысла привязывать, т.к это на раз два регистрируется новая.


Никак нельзя защититься от смены IP/STEAMID по-другому, все существующие баны обходятся очень быстро
 
Сообщения
105
Реакции
62
karaulov, За совет спасибо. Сам вопрос не по этому. Я хотел узнать неужели нет способа проверки на скрытый ip? Отлов ip unknow из консоли или лога?
 
Сообщения
1,106
Реакции
319
не понятно как айпи может быть скрытым, игрок не может без айпи попасть на сервер
 
Сообщения
105
Реакции
62
Допустим если ,ip unknow давать Кик по нику. В моей голове то всё шикарно работает, но в плане реализации я нифига не понимаю...
17 Янв 2023
Я в тему добавлю скриншоты, о том о чём говорю...
 
Сообщения
105
Реакции
62
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Web Dev, Администратор, Маппер, Моделлер, Модератор, Проверенный, Разработчик, Скриптер, Участник
 
Последнее редактирование:
Сообщения
105
Реакции
62
Алексеич, Да В логах всё таки есть айпишники. Они теперь Не с плохих VPN я так понимаю а чистые.VPN мы кикаем. Выходит можно заблочить ip на оборудовании. Только мне кажется что и ипы научились менять вместе со steam id.
 
Сообщения
1,106
Реакции
319
их менять проще чем steam id, и то и то всегда умели менять, у многих можно выключить и включить роутер что бы получить новый ip
 
Сообщения
105
Реакции
62
их менять проще чем steam id, и то и то всегда умели менять, у многих можно выключить и включить роутер что бы получить новый ip
Ну в основном то меняется последняя цифра, при перезагрузке роутера. Думаю что платные VPN могут давать "чистые ипы" - Но это предположение я не проверял это...
 
Сообщения
2,827
Реакции
1,662
Помог
75 раз(а)
UNDER2, можно же генерировать по железу... а не по айпи...
# ClientID types (for cid_* options)
# 1: Real (or generated by HW) steam (STEAM_xx:xx:xx)
# 2: Real (or generated by HW) valve (VALVE_xx:xx:xx)
 
Сообщения
657
Реакции
229
Помог
11 раз(а)
как то так на изи к сожелению меняется стим айди....
1673989801772.png
 
Сообщения
105
Реакции
62
У меня есть рабочая идея, нужно вернутся в прошлое и сделать так чтобы ОСТРОГ не родился!
 
Сообщения
105
Реакции
62
Продолжаем тему, по прежнему пытаюсь всячески усложнить жизнь Читеру. Совсем не проверял, времени пока нет. До кучи впихнул asi файл в читерскую контру, База речекера не даёт на ней провести тесты. Штук 5 детектов со сборки от "Жуков"
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Web Dev, Администратор, Маппер, Моделлер, Модератор, Проверенный, Разработчик, Скриптер, Участник
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Web Dev, Администратор, Маппер, Моделлер, Модератор, Проверенный, Разработчик, Скриптер, Участник
 
Последнее редактирование:
Сообщения
678
Реакции
56
Помог
16 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
UNDER2, Я уже как-то расписывал... https://dev-cs.ru/threads/22659/#post-128688
А вообще, всё нормально, это когда хорошо настроен конфиг Reunion + стоят плюшки по типу FreshBans (с настройкой нормальной по автобаном по подсетям) + DopBan (там также баны по кукам ну и чекает Протекторы всякие) + ByPassGuard + остальные плагины, которые в голову войдут, чисто от делать нечего, придумать можно всё и вся. Главное желание.
 
Сообщения
105
Реакции
62
XyLiGaN, по факту всё стоит и настроено. Как в теме первого поста по ссылке, и большая часть второго есть.😉
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу