Доработать плагин [GRENADE] Molotov 1.0.2 by medusa

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
31
Реакции
0
Доброго времени суток уважаемые форумчане. В данный момент юзаю [Fork] Healthnade 0.0.8f
Но хочу использовать данный плагин [Fork] Healthnade 0.0.8f совместно с [GRENADE] Molotov 1.0.2 by medusa
Так вот проблема в том, что 4-й слот сейчас занимает хилка. Если установить плагин молотова, то он занимает место хилки на четвертом слоте, а хилка просто пропадает. Хотелось бы, что бы работало всё одновременно в 5 слотов, и именно молотов что бы был на 5-ом слоте..
1 слот - he
2 слот - flash
3 слот - sg (дым)
4 слот - хилка
5 слот molotov

Буду очень благодарен, если кто-нибудь это реализует.
Возможно не бесплатно, но в разумную сумму. Заранее благодарен
:yes3:
 

Вложения

Сообщения
658
Реакции
230
Помог
11 раз(а)
В современном мире такие работы берут за деньги, вам в стол заказов

Или же хотя бы попытаться самому все сделать, а мы поможем

Если у вас нет наработок и попыток самому вникнуть в проблему, тогда вам в раздел "Покупка", где ваши шансы на решение вопроса увеличиваются многократно, за ваш счёт, естесственно.
 
Сообщения
542
Реакции
50
Предупреждения
2
Помог
4 раз(а)
Доброго времени суток уважаемые форумчане. В данный момент юзаю [Fork] Healthnade 0.0.8f
Но хочу использовать данный плагин [Fork] Healthnade 0.0.8f совместно с [GRENADE] Molotov 1.0.2 by medusa
Так вот проблема в том, что 4-й слот сейчас занимает хилка. Если установить плагин молотова, то он занимает место хилки на четвертом слоте, а хилка просто пропадает. Хотелось бы, что бы работало всё одновременно в 5 слотов, и именно молотов что бы был на 5-ом слоте..
1 слот - he
2 слот - flash
3 слот - sg (дым)
4 слот - хилка
5 слот molotov

Буду очень благодарен, если кто-нибудь это реализует.
Возможно не бесплатно, но в разумную сумму. Заранее благодарен
:yes3:
бесплатно не
 
Сообщения
31
Реакции
0
Limbooc, благодарю. Я просто не знаю сколько это стоит, поэтому не указал сумму. Даже отписал, что возможно не бесплатно, но за разумный ценник.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу