wip Мод с динозаврами.

Стоит ли выкладывать некоторые ресурсы с мода?

  • Да

    Голосов: 4 66.7%
  • Нет

    Голосов: 2 33.3%

  • Всего проголосовало
    6
  • Опрос закрыт .
Сообщения
263
Реакции
342
Dexter, порадовать к сожалению нечем. Для дальнейшей доработки двух карт требуются оптимизировать модели, карты готовы в принципе, которые шли на доработку, осталось разобраться с моделями и с освещением кое-где. У моделей динозавров нужно исправлять анимации, мне показали как нужно, это просто, но для этого потребуется время.
 
Сообщения
263
Реакции
342
Доброго времени суток, товарищи!
Задаюсь вопросом, считаете ли вы нужным выкладывать некоторые ресурсы с мода? Возможно это поспособствует достижению первой цели, в которую входит создание полностью рабочих ресурсов для мода: модели, звуки, спрайты, карты и т.д..
Потому как я ~один(переменчиво), создать все это непосильно.
Допустим, я выкладываю модель динозавра, хороший человек на досуге, от нечего делать, выполнит некоторую часть.
Может звучит как-то, но звучит как есть.
Опрос сверху темы
 
Последнее редактирование:
Сообщения
1,536
Реакции
2,319
Помог
39 раз(а)
ChakkiSkrip, я боюсь, что люди только расхватают сырые ресурсы и будут думать, что получили какой-то приват.
Как вариант, напиши задачу и покажи скрины текущего процесса. если человек найдется,который захочет помочь, то напишет в лс или сюда
 
Сообщения
263
Реакции
342
Tranquillity, тоже мысль, но применять в существующем виде они врядли будут ;)

*Работа с моделью*

Самое простое, что могу предложить, попробовать, как зайдет. Динозавр недавно был исправлен, осталось совсем немного.
1) Работа с моделью: Карнотавр.
2) Стадия:
  • Анимации исправлены и стабильно работают;
  • Модель соответствует оригинальному масштабу;
  • Текстуры(скинов 5), Звуки присутствуют(все в наличии);
1517077262707.png1517077293524.png
3) Задача:
  • Добавить в *qc-скрипт в нужных местах: loop, L(XYZ), нужные event'ы(скорее всего, такие как звуки самого динозавра).
  • На усмотрение, что нужно сделать еще, пока я не знаю.
 
Сообщения
19
Реакции
-24
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Ребята делайте ,мод. кс 1.6 снова оживает вы идете в правильное русло!!! Молодцы !
 
Сообщения
263
Реакции
342
К сожалению, пока ничего хорошего. Разработку мода приостановил еще более года назад. Я планировал закончить с одной весьма немаленькой картой для нового мода в кс, но ее разработка занимает много времени, 8 месяцев примерно уже.(с учетом перерывов) Готова на 80%. После этой карты, я бы хотел закончить Логово динозавров и Utility Base, там осталась работа с освещением/моделями/оптимизация.
Все же, что я имею сейчас, оно сгодится для альфа версии. Карты, которые есть в сети, старые, у себя, я сделал новую версию, более приятную глазу. Модели динозавров с анимациями есть, правда нужно проделать 2 задачи, чтобы модели были полностью готовы. Звуков — море.

От пушек выше, которые я планировал, от них откажусь в моде. Вооружение будет скромным.
 

Download all Attachments

d3m37r4

111111
Сообщения
1,428
Реакции
1,168
Помог
10 раз(а)
От пушек выше, которые я планировал, от них откажусь в моде. Вооружение будет скромным.
Вооружение можно оставить дефолтным каэсовским в целях экономии ресурсов) Для разнообразия, некоторые итемы ввести, которые нужны для "выживания".
 
Сообщения
263
Реакции
342
d3m37r4, я обычно так не делаю, у меня несколько другие стандарты. Не хочу использовать стандартные ресурсы.
 
Сообщения
186
Реакции
43
Помог
4 раз(а)
как я понял проект забросили? или все еще разработке?
 
Сообщения
263
Реакции
342
Да, мод заброшен уже давно. Маппинг перестал меня интересовать(
Сама идея мода не очень, но из динозавров можно сделать некое подобие SCP, что должно быть куда интереснее.
Нарушение условий безопасности.

Динозавры - SCP-объекты
Задача: побег с парка, уничтожение всех на своем пути;

Предатели парка - Хаосы
Задача: нанесение вреда парку, кража информации;

Смотрители парка - Охрана, МОГ
Задача: восстановление условий содержания динозавров, обеспечение безопасности парка;

Посетители парка - Д-класс
Задача: побег с парка;

Ученые - Ученые
Задача: побег с парка;
 
Сообщения
225
Реакции
90
Помог
1 раз(а)
ChakkiSkrip, главное чтобы динозаверы не повторяли сцп, а так идея хорошая. Парк юрского периода получается.
 
Сообщения
1,491
Реакции
1,493
Помог
2 раз(а)
Эх....((
Я своих динозавров мучал после дубравы.

Реализовал сторону Хищников:
Доступ к нескольким пушкам сразу при спавне
Парочку простеньких классов,из скоростью,гравити....
Уст.пушек против дино.

Сторона Дино:
Поставил им 2000 хп
Способность длинный прыжок через 5 сек
Способность огонь через 30 сек.

Больше фантазий нехватило)

Ну и так много по мелочи:
Окружающий общий звук природы:
Птички поют и прочее....
Пальмы,кустики по всех картах.
Рев дино при убийстве хищника
Спрайты побед сопров.звуков соотв.
Вместо ножа - пасть дино.

Тип того
63bed10db027.jpg9e70afeaedcd.jpgacbfe4ed021a.jpgf7b0e171a329.jpgf1895a89c43b.jpg
 
Последнее редактирование:

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу