Склад полезных ресурсов

Albertio

скриптизёр
Сообщения
336
Реакции
393
Предупреждения
5
Помог
7 раз(а)
Обсуждаем, выкладываем полезные материалы.

Потратил немного времени и нашёл шрифт, который используется в спрайтах худа оружий. В архиве будет обычная версия и bold.1670054473397.png
 

Download all Attachments

Последнее редактирование:
Сообщения
657
Реакции
229
Помог
11 раз(а)
HeidiSQL - MariaDB, MySQL, MSSQL, PostgreSQL and SQLite made easy - это приложения для управления базами данных MySQL и Microsoft SQL. С помощью этого инструмента пользователь сможет просматривать и редактировать данные, создавать и редактировать таблицы, процедуры, триггеры и запланированные события. Структуру базы и сами данные можно экспортировать в SQL файлы, буфер обмена или на другие серверы.


Забудьте о просмотре данные через браузер, очень удобная штука
 
Сообщения
91
Реакции
141
Помог
1 раз(а)
Albertio, это прям оригинал? Мне просто как то Faktor делал в году 14-15 шрифт на основе шрифта Half-Life и получился +- такой же, как используется в спрайтах оружий. А так спасибо, поэкспериментирую с этим шрифтом тоже
 

Albertio

скриптизёр
Сообщения
336
Реакции
393
Предупреждения
5
Помог
7 раз(а)
t3rkecorejz, на счет оригинальности в 100% сказать не могу ибо нашел я его с помощью онлайн ресурсов, которые ищут похожие шрифты. Загружаешь картинку шрифтов и тебе выдает много вариантов и сам лично сидишь и смотришь на схожесть. Сверил буквы с ориг худом, вроде очень большая схожесть.
 

Albertio

скриптизёр
Сообщения
336
Реакции
393
Предупреждения
5
Помог
7 раз(а)
Нашёл на просторах инета 2 шрифта с иконками оружий из CS:GO(normal и outline). Так же в архиве есть SVG файлы. За актуальность иконок не могу ручаться. Так же есть архив с шрифтом с иконками оружий из CS:S.

Пример использования шрифтов:
weapon_ak47 U+E007(unicode) ID - 7
weapon_c4 U+E031(unicode) ID - 49

Если наложить друг на друга normal и outline, то можно получить такой эффект
1670149876974.png
 

Download all Attachments

Сообщения
1,487
Реакции
1,480
Помог
2 раз(а)
Наверное многие думали,почему название Grenade у спрайте, относится к Хилке,если название гласит - Healthnade

Так вот прийшла замена )

4444.jpg

UPD: Подогнал под оригинальный размер
 

Download all Attachments

Последнее редактирование:

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу