Выключаются все плагины AMXX MOD

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
7
Реакции
5
Ошибка
Сервер работает нормально но спустя 5 дней выключается все плагины АМХХ MOD но сервер продолжает работать дальше но уже без плагинов.
ОС
Windows
Билд
Exe version 1.1.2.7 (cstrike)
Exe build: 13:13:29 Aug 29 2013 (6153)
ReGamedll
HLDS
Версия Metamod
Metamod v1.21p37  2013/05/30 (5:13)
by Will Day
http://www.metamod.org/
Patch: Metamod-P (mm-p) v37
by Jussi Kivilinna
http://metamod-p.sourceforge.net/
compiled: May 30 2013, 11:41:14 EET (optimized)
Список метамодулей
[ 1] AMX Mod X        RUN   -    amxmodx_mm.dll    v1.8.2    ini   Start ANY  
[ 2] dproto_EF RUN - dproto.dll v0.9.391 ini Start Never
[ 3] WHBlocker RUN - whblocker_mm.dll v1.5.692 ini Chlvl ANY
[ 4] VoiceTranscoder RUN - voicetranscoder. v2017RC3 ini ANY ANY
[ 5] mmtimer RUN - mmtimer.dll v1.6 ini ANY Never
[ 6] Semiclip RUN - semiclip.dll v2.2 ini ANY ANY
[ 7] MySQL RUN - mysql_amxx.dll v1.8.2-d pl1 ANY ANY
[ 8] SQLite RUN - sqlite_amxx.dll v1.8.2-d pl1 ANY ANY
[ 9] Fun RUN - fun_amxx.dll v1.8.2-d pl1 ANY ANY
[10] Engine RUN - engine_amxx.dll v1.8.2-d pl1 ANY ANY
[11] FakeMeta RUN - fakemeta_amxx.dl v1.8.2-d pl1 ANY ANY
[12] CStrike RUN - cstrike_amxx.dll v1.8.2-d pl1 ANY ANY
[13] CSX RUN - csx_amxx.dll v1.8.2-d pl1 ANY ANY
[14] Ham Sandwich RUN - hamsandwich_amxx v1.8.2-d pl1 ANY ANY
Список плагинов
] amxx plugins
Currently loaded plugins:
name version author file status
0 plugins, 0 running
Сервер работает нормально но спустя 5 дней выключается все плагины АМХХ MOD но сервер продолжает работать дальше но уже без плагинов. Есть ещё один сервер стоит на той же машине. Конфигурация сервера билд модули и тд всё тоже самое. Всё одинаковое. Но у него не выключается амх, а у этого вырубается амх. Плагины практически идентичны. Мод сервера который вырубается Паблик, стабильный ДМ.
 
В этой теме было размещено решение! Перейти к решению.
Сообщения
957
Реакции
1,185
Помог
52 раз(а)
Serious, у форумчан шар для гадания на ремонте - без него исходную конфигурацию (список плагинов) не видно
 
Сообщения
2,143
Реакции
1,223
Помог
44 раз(а)
Список модулей должен быть, хотя бы, в таком порядке.
Код:
[ 2] dproto_EF   
[ 3] WHBlocker
[ 4] VoiceTranscoder
[ 5] mmtimer
[ 6] Semiclip
[ 1] AMX Mod X
 
Сообщения
7
Реакции
5
Minni, в таком же порядке и всё прям так же стоит и на другом сервере. И на нём всё отлично. Сервера идентичны. Но почему-то у этого сервера обрубает амх, а у другого нет. Оба стоят на одной и той же машине. Логов с ошибками нет.
Код:
win32 addons/amxmodx/dlls/amxmodx_mm.dll
win32 addons/dproto/dlls/dproto.dll
win32 addons/whblocker/whblocker_mm.dll
win32 addons/VoiceTranscoder/VoiceTranscoder.dll
win32 addons/mmtimer/mmtimer.dll
win32 addons/semiclip/semiclip.dll
 
Сообщения
2,828
Реакции
1,662
Помог
75 раз(а)
Serious, 1. порядок разный. 2. Обновить модули амхх до релиза 1.8.2. 3. Список плагинов надо брать не из файла, а из консоли.
 
Сообщения
7
Реакции
5
Алексеич, порядок модулей стоит так же и на другом сервере. Я ещё сервер не выключал и поэтому он висит в таком состоянии до сих пор. Т.е. не работает у него плагины. И команда amxx modules показывает, что на сервере нет ни одного плагина. Но сервер работает. Если выключу сервер и включу, то всё будет нормально. Но через 5 дней ровно будет снова эта же проблема. Но соседний сервер, работает нормально. Не понимаю в чем причина. Так все модули и так 1.8.2. Собственно все плагины выше он и покажет, когда перезапущу сервер. Кроме тех, что со знаком ";". Работают все плагины, кроме апдейта от Скальпеля. Т.к. он останавливается и это норма. Модули одинаковые на обоих серверах. Т.к. одинаково ставил амхх 1.8.2
 
Сообщения
460
Реакции
68
Помог
7 раз(а)
Serious, разумным решением будет перезагружать сервер хоть раз в 3 суток.
 
Сообщения
7
Реакции
5
Best777, соседний сервер не нужно ребут делать, а это надо... Ну чудеса же... В чем-то проблема точно. Пути core.ini одинаковые у обоих серверов. Я один сервер вообще не вырубаю, а с этим проблема каждые 5 дней.
 
Сообщения
2,143
Реакции
1,223
Помог
44 раз(а)
Serious, Вам же написали, в каком порядке должны загружаться модули.
Я не пойму, Вы пришли за помощью или нет? Если за помощью, то прислушивайтесь к советам, а не гните свою линию. Тем более, сравнивать с сервером, о котором ничего остальным не известно - глупо.
 
Сообщения
7
Реакции
5
Minni, в первом посте описано, что первый серв, что второй. К советам я прислушиваюсь, но то, что мне посоветовали, я раньше делал. Модули в другом серве стоят в этом же порядке и всё нормально. Прям в точности в этом! Подобная тема уже была каким-то юзером. Но ответ ему не дали. Гугл не даёт ответ. http://amx-x.ru/viewtopic.php?f=44&t=18339
 
Сообщения
957
Реакции
1,185
Помог
52 раз(а)
  1. Обновить АМХ до 182 релиз - львиная доля плагинов написана под стабильную релизную версию и их поведение на более ранних билдах непредсказуемо.
  2. Обновить мета + модули
  3. Включить логирование и ловить логи момента выключения
  4. На все плагины, кроме стандартных поставить debug
 
Сообщения
7
Реакции
5
Пересобрал сервер на основе того, который работает стабильно. Просто заменил плагины и файлы к ним. Больше ничего не менял. Глупо но проверить стоит. Заставить, чтобы он сам вырубил амх плагины не знаю как. Только так. Ровно через 5 дней увидим, что будет. Я менял и релиз и 1.8.1 ставил. всё равно падал Амх. Всем спасибо за советы. Пожалуйста не закрывайте тему. Через 5 дней напишу тут.
 
Сообщения
7
Реакции
5
Нашел причину спустя столько времени. Первый пост неактуален по данным. С того момента уже Рехлдс, амх 190 и т.д. и т.п.. Просто чекал по одному плагину каждые 10 дней. В итоге нашел тот плагин, который так пакостил, по крайне мере на "окнах" (фейл, я знаю). Скачал так же чистых сервер с Вашего сайта и залил файлы Рехлдс. Всё деф. плагины. Сервер работал больше 2х+ месяцев дефолтный с амхх и тд., потом выключил т.к. в это время я уже на основном увидел из-за какого отключается амххмод. Поставил его на дефолтный сервер и амххмод отключился через 8 дней. Потом снова отключил этот плагин и подождал несколько дней. Всё отлично. Снова включил плагин. Отключился амххмод. А вот почему я писал, что на другом сервере не выключается, так потому что на другом сервере просто нет мапменеджера, нету плагина, который меняет карты. Поэтому на этом сервере амхх не падает, бывает просто карту рестарт делаю но не отключается даже работая больше 3х месяцев и далее с этим плагином.
Плагин Crux Ansata от Sanlerus.
Я ничего не имею против автора и плагина. Просто у меня из-за этого плагина такая беда была. Возможно во всём виноваты "окна". :) Тему можно закрывать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу