Бесплатное оформление для VK.

Сообщения
175
Реакции
97
Избыточное форматирование/капслок
Доброй ночи уважаемый читатель!
Я недавно опубликовал очередную свою работу и пользователь с ником BiZaJe подкинул мне идейку к оформлению.
Посидев по думав, я решил что это всё я оставлю вам, чтобы вы смогли редактировать текст и баннеры под себя.

Видеоролик по редактированию:
Принцип редактирования текста на товарах такой же самый.
Шрифт: Так-же для редактирования шаблонов вам нужен: Adobe Photoshop (любых версий).
Где его установить?
В моей теме есть подсказка:
Больше вам ничего не нужно для редактирования.

1. Фон до моей работы:
1668654228876.png

2. Фон после моей работы:
Без имени-1.jpg
Честно говоря мыслей было очень мало ибо работу ограничивала стилистика оригинального изображения. Я старался сохранить эту стилистику, и пришёл к вот такому результату.
Хотел бы ещё добавить, если будут проблемы с загрузкой шапки в
VK, то воспользуйтесь онлайн компрессором: Всем спасибо за внимание!

Ссылка на скачивание:
 

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,743
Реакции
346
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Вроде бы позиционирует себя как дизайнера, а форматирует тему так что глаза вырвать хочется.
 
Сообщения
79
Реакции
30
Помог
2 раз(а)
Вроде бы позиционирует себя как дизайнера, а форматирует тему так что глаза вырвать хочется.
а ещё наверное не в курсе, что у ресурса есть темная тема и наличие чёрных букав это то что надо
 

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,743
Реакции
346
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
irinaxariton, Прикинь, есть и другие темы.
Какого черта я должен подстраиваться под ТС'а, бегать переключать постоянно темы.

1668678139466.png
 
Сообщения
79
Реакции
30
Помог
2 раз(а)

Вложения

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,743
Реакции
346
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
irinaxariton, Получается администрация форума тоже не права?
1668679252646.png
 
Сообщения
94
Реакции
10
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
devdisigner, ничего плохого не имею виду, но советую не портить репутацию к себе!
У тебя тема есть уже Вот она
 
Сообщения
175
Реакции
97
@Medet,Привет, оформление уже неактуальное и ссылка потеряна, на днях будет новое бесплатно оформление, советую подождать!)
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу