ReHLDS-M Launcher

ReHLDS-M Launcher 1.3.1

Сообщения
72
Реакции
5
Помог
3 раз(а)
the_hunter, дефолтный - стандартный.png и не дефолтный rehlds-m_1.2.0-2ec6511.jpg
Ну да ладно не критично, пусть будет так!
 
Сообщения
173
Реакции
6
на 1-ядерном проце нормально юзать pingboost 5, или система будет тупить, тестил кто-то ?
 
Сообщения
40
Реакции
6
@asla4ok,заменил файлы,но так и не запустилась pingboost 5 чтобы не делал. Система i9 9900к.
 
Сообщения
40
Реакции
6
@Алексеич,кстати проблему решил. Все работает как надо.Спасибо!
Просто снова обновил все файлы и проверил права.Pingboost 5 - 12% нагрузки Тикрейт ровно 1200 с маленькими просадками до 10 единиц.
check permissions from hlds_run and hlds_linux, or post here console output
бро да,да в этот раз как обычно все решилось самим собой)
на сервере оставил pingboost 5 , теперь играюсь с плагинами и рейтами,пока все четко)
 
Сообщения
164
Реакции
42
Предупреждения
5
Помог
2 раз(а)
Народ у меня Centos 7. при 32/32 нагрузка 90+% пинг летит и это бесит. В выборе хостинга я ограничен;
Скажите пожалуйста если я переустановлю ОС скажем CentOS 8 поможет ли Rehlds-M Launcher при pingboost 4?
 
Сообщения
1,667
Реакции
1,489
Помог
24 раз(а)
Народ у меня Centos 7. при 32/32 нагрузка 90+% пинг летит и это бесит. В выборе хостинга я ограничен;
Скажите пожалуйста если я переустановлю ОС скажем CentOS 8 поможет ли Rehlds-M Launcher при pingboost 4?
сколько фпс?
 
Сообщения
164
Реакции
42
Предупреждения
5
Помог
2 раз(а)
fl0wer, fps обычно 700-800; При Большом онлайне (от 20) падает до 100 и жестко скачет
 
Сообщения
678
Реакции
56
Помог
16 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
yamusaka, ставь debian 12 и норм будет все 👍
 
Сообщения
164
Реакции
42
Предупреждения
5
Помог
2 раз(а)
XyLiGaN, спасибо попробую
 
Сообщения
678
Реакции
56
Помог
16 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Алексеич, в космос улетит как ракета 👀 ну по крайней мере, держит стабильнее чем Centos, если правильно настроить ещё а не Абы как 🤪
 

iOS

Сообщения
323
Реакции
100
Помог
5 раз(а)
Подскажите, на каких то хостингах разрешают его ставить? А то моему админу хостинга не хватает отзывов)
 

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,743
Реакции
346
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
iOS, Нужно подойти к вопросу с другой стороны.
На каких хостингах запрещают его ставить? Единственное почему может не встать, так это из-за версии glib. Но там звиздец какая доисторическая версия должна стоять.

Ну а вообще, бери вдс чтобы не зависеть от всяких 'админов хостингов', которые дальше своего носа ничего не видят.
 

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,743
Реакции
346
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
ufame, Это кого-либо останавливало? Есть в открытом доступе плагин для загрузки файлов в корень.
 
Сообщения
678
Реакции
56
Помог
16 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
RockTheStreet, также как и выгрузке с него 🤪
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу