Map Manager [Modular]

Map Manager [Modular] 3.2.1

Нет прав для скачивания
Сообщения
78
Реакции
5
а можно ли заморозить игровое время пока идет голосование? и если да то как сделать? заранее спасибо.
 
Сообщения
11
Реакции
0
могу я узнать почему команды nextmap и timeleft не работают в данном плагине, или я что-то не так сделал?
15 Янв 2021
airat, mapm_black_screen "1" и mapm_freeze_in_vote "1", но это и так понятно если посмотреть map_manager.cfg
 
Сообщения
11
Реакции
0
Nordic Warrior, у меня на сервере они не работают, хотя amxmodx 1.9.0, как и модули, сам плагин рабочий
 
Сообщения
78
Реакции
5
Tektonik, я согласен с тобой , с этими параметрами будет норм но у меня нет заморозки на сервере. то есть
mp_freezetime 0. голосование у меня происходит в 2 этапа, то есть
mp_freezetime надо выставить в секунд 15- 20? ну это же бред, в начале каждого раунда стоять на респе столько времени. или я не так понял? этот параметр mp_freezetime будет действовать же каждый раунд а необходимо только один раз в конце карты в начале последнего раунда.
поправьте.
 
Сообщения
1,335
Реакции
528
Помог
91 раз(а)
airat, это выставляется в конфиге
Код:
mapm_freeze_in_vote "1"
 
Сообщения
78
Реакции
5
present, я понял этот квар. так разве к нему не надо в кваре mp_freezetime ставить значение?
 
Сообщения
11
Реакции
-1
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
как я понимаю и есть описание то
  • map_manager_online_sorter - назначение карт для голосования в зависимости от текущего онлайна.
  • и при вводе say maps, /maps - меню номинаций (При наличии модуля map_manager_nominatoin.amxx)
  • у меня должно быть доступны только карты доступные для онлайна но почему-то могу выбрать любую которая есть в мапс ини
карты вписаны так ( пример части карт)
zm_nuke2012 8 32
zm_assault_d3 20 32
zm_house_2011 16 32
zm_toxicdustfinal 32 32
zm_ice_house 14 22
zm_biozm_beta5 14 32
zm_cbbledust_v7 14 32
как-то изменился алгоритм как прописывать их по онлайну?
 
Сообщения
11
Реакции
-1
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
обидно , огромный функционал , а вот с картами при онлайне проблема
 
Сообщения
11
Реакции
-1
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Pokemoshka, что не предлагает карты в зависимости от онлайна - зачем мне в голосовании допустим продиджи если у меня на сервере 5 человек
 
Сообщения
1,335
Реакции
528
Помог
91 раз(а)
alodia, номинировать можно все карты, но выводить на голосование будет в соответствии с онлайном, при условии что у тебя хватает кол-во карт для вывода на голосование по текущему онлайну.
 
Сообщения
1,104
Реакции
319
Не знаю может уже задавался такой вопрос но как убрать из номинации аим карты когда игроков больше 16 ? (попросили загрузить пару аим карт, и теперь целый день номинируют когда 32 онлайн, онлайн естественно проседает до 10-15 человек)
 
Последнее редактирование:
Сообщения
1,104
Реакции
319
Пришлось самому добавлять проверку MinPlayer / MaxPlayer автор забыл это сделать, теперь если игроков не хватает серым цветом пишет название и не дает номинировать.

Похоже надо поменять название плагина на "Map Manager [Доделай сам]" ))))

Все должно работать так же, я только название списка карт поменял на new const FILE_MAPS[] = "maps_real.ini"; в map_manager_core.sma )))
 

Вложения

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу