Map Manager [Modular]

Map Manager [Modular] 3.2.1

Нет прав для скачивания
Сообщения
315
Реакции
104
Помог
2 раз(а)
Pokemoshka,
"SergeyPanov, я и говорю. Есть какая-то "синхронизация". Над со СКальпелем переговорить)
Хм, либо Мистрику и добавить в свой плагин "синхронизацию" со статой Скальпеля))"
-------------------
Вы читали ПЕРВУЮ часть сообщения, прежде чем написать свой коммент про 2ую? Все прекрасно понимают, что ОБСЛУЖИВАНИЕ БЕСПЛАТНОГО плагина обойдется по настроению создателя. И ничего исключать нельзя)
И 2-ое, не от вас я хотел услышать речь) Хотя бы потому, что вы не разработчик этого плагина (который был упомянут выше) и ДАЖЕ не посоветовали ничего дельного по вопросу ;)
Так, сотрясли воздух...
 
Сообщения
330
Реакции
-22
SNauPeR, Согласен. Надо что-то с этим делать. Ну подождем когда автор прокомментирует. Потому что проблема реально есть.
 

d3m37r4

111111
Сообщения
1,426
Реакции
1,167
Помог
10 раз(а)
Каким боком игровая статистика должна взаимодействовать с мап менеджером?
 
  • Like a Boss
Реакции: Ayk
Сообщения
315
Реакции
104
Помог
2 раз(а)
d3m37r4, чем задавать несколько "агро"вопросы, вы бы лучше попробовали на сервере при 16+\32 поставить стату Скальпеля и плагин Мистрика - уверяю вас, до 30-40 секунд иногда будет меняться карта. Иногда ХОСТИНГ будет считать, что сервер "упал" и будет типа "подымать" сервер, но если этого НЕ делать карта сама сменится, но через какое-то время. Баг НЕ ВСЕГДА, но ЧАСТО проскальзывает. Поэтому нужно отыграть некоторое время, чтоб эго увидеть.
А так в целом, есть уже примеры, я написал их выше
 

d3m37r4

111111
Сообщения
1,426
Реакции
1,167
Помог
10 раз(а)
задавать несколько "агро"вопросы
Вполне адекватный вопрос, то каким его считаете Вы - другое дело.
Каким образом проблемы хоста и то, как он работает с кварами/плагинами/модулями, должны быть решены посредством обновления мапменеджера?
 
  • Нравится
Реакции: Ayk
Сообщения
315
Реакции
104
Помог
2 раз(а)
d3m37r4,
Выше я отвечал на ваш вопрос
Каким боком игровая статистика должна взаимодействовать с мап менеджером?
А вы меня спрашиваете про хостинг) Собственно, вопрос на эту тему задавать бессмысленно, ведь никаких проблем с этой точки зрения нет. Как и отходить от вопроса выше)
Я вам про Фому а вы мне про Ерёму
 
Сообщения
102
Реакции
6
Предупреждения
5
У меня почему-то команда /maps не работает, всё установил правильно
 

d3m37r4

111111
Сообщения
1,426
Реакции
1,167
Помог
10 раз(а)
У меня почему-то команда /maps не работает, всё установил правильно
Если установил все "правильно" и команда не работает, значит не все правильно (с) Кэп. Создавай тему в соответствующем разделе с подробной информацией.
 
Сообщения
32
Реакции
3
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Mistrick
I have 2 things.
First:
Mistrick, okey.
Is it possible for you to add at the last round for the plugin to force vote if the round does not end in x time?
Second:
When extending the map, it shouldn't add 15 minutes to the map timelimit, for example.
Example:
mp_timelimit "20"
extending the map "15"
20+15=35 minutes extending the map
It's bad idea, better only 15 minutes extending the map
 
Сообщения
38
Реакции
14
SNauPeR, если добавить в server.cfg/game.cfg mp_chattime то все будет ок.
Смысл в том, что каждую карту он добавляется пока не станет достаточно большим(порой доходило до "mp_chattime" is "970.000000"), когда добавил в конфиг game.cfg он стал сбрасываться кажую карту и проблема с задержкой при смене карты пропала.
 
Сообщения
315
Реакции
104
Помог
2 раз(а)
zipper, и туда и туда добавлял.
Нашел решение в другом давным давно.
 
Сообщения
315
Реакции
104
Помог
2 раз(а)
zipper, кешеривание статы до смены карты.
13 Июл 2020
zipper, P.S: ДООООООО смены, а не ПРИИИИ смены)
 
Сообщения
38
Реакции
14
SNauPeR, каким образом? сторонний плагин? у скальпеля все ж компилировано и не видел настроек по кешу
 
Сообщения
315
Реакции
104
Помог
2 раз(а)
zipper, логика при кеше и только. Павел все верно сделал, потому его Mapch + его стата ЗБС сочетаются => спору нет)
Сыграли на этом, нашли решение удачное)
 
Сообщения
38
Реакции
14
Если нашли решение, давайте обновлять тему или пускать в коммерческое русло, к чему разговоры вокруг да около?
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу