Map Manager [Modular]

Map Manager [Modular] 3.2.1

Нет прав для скачивания
Сообщения
43
Реакции
8
Помог
3 раз(а)
Раньше была возможность проводить голосование перед началом раунда с помощью квара mp_freezetime. Было бы не плохо вернуть эту возможность. Бывает меню разных плагинов друг на друга налезают.
 

d3m37r4

111111
Сообщения
1,420
Реакции
1,162
Помог
10 раз(а)
STrannik, вроде как оно так и проводится
 
Сообщения
43
Реакции
8
Помог
3 раз(а)
Mistrick, не смотрел в конфиг. Смотрел лишь в исходный код планировщика. В общем при дополнительном голосовании нужно увеличить время квара. Это не учитывается, поэтому не состыковка.
 
Сообщения
576
Реакции
1,003
Помог
18 раз(а)
Сообщения
56
Реакции
8
Помог
3 раз(а)
Очень удобно все сделано! Спасибо большое за труды.
Единственное, это запуск голосования за смену карты.
Там получается есть три варианта:
1 За несколько минут
2 За несколько раундов
3 За количество фрагов
Если будет возможность доработать, чтоб голосование начиналось или в начале или в конце последнего раунда(Если выставлен вариант смены карты по времени) Просто сейчас неудобно тем, что идет середина раунда и тут вдруг начинается голосование + время раунда не останавливается.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
148
Реакции
48
Помог
4 раз(а)
Если будет возможность доработать, чтоб голосование начиналось или в начале или в конце последнего раунда
Есть же такой квар:
// Голосование только в начале нового раунда.
// 0 - disable, 1 - enable
mapm_vote_in_new_round "0"
 
Сообщения
56
Реакции
8
Помог
3 раз(а)
Stas, извиняюсь, спачибо, просмотрел. Походу пора отдохнуть.
 
Сообщения
468
Реакции
249
Помог
6 раз(а)
Есть небольшой баг. Когда вылазит голосование за смену, иногда проголосуешь, а меню не исчезает, но появляется худ. Приходится ещё раз нажимать, чтобы меню исчезло.

Также, есть предложение убрать проценты в меню, но оставить в худе, чтобы было как на выборах. До голосования агитация разрешена, во время голосования ничто не влияет на выбор человека, а после него критикуется выбор других =) Хотел себе так сделать, но так и не разобрался. Там просто содержимое меню чистится от лишнего и копируется в худ. К такому меня жизнь не готовила)
 
Сообщения
468
Реакции
249
Помог
6 раз(а)
Pokemoshka, ну можно кваром оформить. Если, конечно, это кому-то кроме меня нужно. Мне кажется, без процентов в меню выходит честнее голосование. А после того как проголосовал, уже смотришь, сколько что набирает.
 
Сообщения
468
Реакции
249
Помог
6 раз(а)
Поставил mapm_sort_check_nominated_maps в значение "1" и игроки просто-напросто не понимают, почему то, что они номинируют раз за разом не появляется в голосовании. Как я понимаю, делать проверки во время написания /maps или по окончании раунда для удаления неподходящих карт из меню - не вариант. Тогда есть другое предложение. Сделать квар, добавляющий в меню номинации после названия пороги онлайна, берущиеся из ini с картами. К примеру:
1. de_dust2 (10-32)
2. de_dust2_2x2 (2-10) *2 // *2 - это сколько раундов ещё не доступна карта (mapm_blocklist_ban_last_maps)
3. de_inferno (10-32)
4. de_inferno_2x2 (2-10) *1
Такая отсылочка к Unreal Tournament :D
Пороги 0 и 1 можно заменять на 2 в меню, чтобы выглядело логичнее.
 
Сообщения
56
Реакции
8
Помог
3 раз(а)
CHEL74,
// Тип номинации.
// 0 - стандартный, позволяет игрокам номировать несколько карт, из которых несколько случайных попадут в голосование.
// 1 - фиксированный, первые игроки забивают слоты номинации и больше никто номинировать не может.
mapm_nom_type "1"

// Максимальное число номинированных карт в голосовании.
mapm_nom_maps_in_vote "4"
 
Сообщения
468
Реакции
249
Помог
6 раз(а)
Ukraine_Ganibal, а причём тут это? Вы читали вообще то, что я написал?
 
Сообщения
56
Реакции
8
Помог
3 раз(а)
CHEL74, у меня тоже этот пункт стоит, так же не было карт номинированных. После того как выбрал те пункты, что вам скинул, все стало на свои места.
 
Сообщения
468
Реакции
249
Помог
6 раз(а)
Ukraine_Ganibal, в моём случае люди номинируют карты, которые при проверке перед голосованием не подходят по онлайну. Поэтому их и нет. Например, они номинируют карту с порогами 16 24, а перед голосованием 14 человек. О порогах только я знаю и те, кто на группу подписан. По интерфейсу плагина никак не поймёшь. Поэтому остальные думают, что /maps стал плохо работать.
 
Сообщения
493
Реакции
108
Помог
16 раз(а)
Подскажите при
Проверит номирированные карты на соответсвие текущему онлайну при голосовании.
mapm_sort_check_nominated_maps "1"
какой формат maps,ini должен быть?
такой?

de_dust2 0 32

например
 
Сообщения
468
Реакции
249
Помог
6 раз(а)
r1nk0, да. Можно вместо пробелов табуляцию, чтобы удобнее работать было.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу