Map Manager [Modular]

Map Manager [Modular] 3.2.1

Нет прав для скачивания
Сообщения
148
Реакции
48
Помог
4 раз(а)
CHEL74, Моя невнимательность((( не увидел. Спасибо. По привычке конечно набираю постоянно amx_rtv.
sbelov020, Спасибо за плагин, я видел его, просто пока не ставил, так как он в списке "Неутвержденных".
 
Сообщения
468
Реакции
249
Помог
6 раз(а)
Stas, если привычка, можно в исходнике map_manager_core.sma заменить эту команду на свою.
 
Сообщения
14
Реакции
1
Все идеально,но есть ли возможность сделать ночной режим с одной картой?
 
Сообщения
957
Реакции
1,184
Помог
52 раз(а)
alexan23, есть API, которое позволяет сделать все что угодно.
 
Сообщения
5
Реакции
3
Mistrick, когда идет загрузка карт из nightmap, карты которые пересекаются со списком maps остаются в блокировке, как это исправить?
 
Сообщения
576
Реакции
1,003
Помог
18 раз(а)
Toxamaloy, переписать плагин блока, там список общий. Я не вижу причин разделять списки блоков.
 
Сообщения
14
Реакции
1
Mistrick, Есть ли возможность добавить как то Ночной режим с 1 картой? Готов заплатить за труд.
 
Сообщения
5
Реакции
3
Mistrick, печально, а если в плагин блока добавить строки отключения его по времни будет смысл или это в основной надо???
28 Ноя 2018
Mistrick, почему то вместе с плагином блока еще и плагин номинации ставится на паузу,
причина в том что карт в блоке 18 а в ночном списке 8, 4 из которых попадают в блок, может есть возможность разделить списки?
 
Сообщения
2,491
Реакции
2,790
Помог
61 раз(а)
Toxamaloy, затем чтобы не захламлять обсуждение ресурса. Ну или если у вас нет ошибок, то в раздел заказов. Пусть вам там меняют под ваши требования.
 
Сообщения
42
Реакции
12
У всех работает исправно смена карты если нет игроков на указанную в конфиге?
Потому, что у меня - нет.

// Если вышел последний игрок, через сколько минут сменить на карту поумолчанию.
// 0 - disable
// minutes
mapm_change_to_default_map "5"

// Карта по-умолчанию.
mapm_default_map "de_dust2"

Карты меняются как хотят.

В чем может быть проблема?
Возможно кто-то сталкивался, прошу тыкнуть носом.
 
Сообщения
576
Реакции
1,003
Помог
18 раз(а)
Serhiyyy, оно работает как описано. Когда вышел последний игрок, тогда и сменит. Если у вас пустой сервер, то менять на дефолт не будет. При нуле игроков меняет на рандом из списка.
 
Сообщения
42
Реакции
12
Mistrick, спасибо большое за ответ.
Не совсем понял как работает данная функция, поставлю отдельный плагин для смены карты при пустом сервере.
 
Сообщения
56
Реакции
46
Помог
1 раз(а)
Mistrick, рандомная смена карты влияет на расписание?
Ставя два списка карт 1.дневные и 2.найтмапс(содержащий две карты dust2 inferno) с расписанием 01:00 по 09:59, со включенным ртв и троекратной возможностью продления карты около четырех ночи сбивается расписание.
В логах:
Голосование > продление > продление > продление > смена карты на карту из списка ночных > смена на карту не из списка nightmaps.ini de_fog которая первая в общем списке карт.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу