Map Manager [Modular]

Map Manager [Modular] 3.2.1

Нет прав для скачивания
Сообщения
1
Реакции
0
Ошибка плагина 10 (plugin "map_manager_nomination.amxx") (native "ArraySize") -

что делать?)
 
Сообщения
576
Реакции
1,003
Помог
18 раз(а)
winesoming, пост выше пробовали читать, перед тем как писать?
 
Сообщения
616
Реакции
125
Предупреждения
5
Помог
10 раз(а)
Mistrick, а если у меня в maps.ini к некоторым картам стоит привязка по онлайну и приоритету (например aim_map 1 18 78), а к некоторым нет (например написано просто fy_pool_day), у менеджера какая карта будет в приоритете тогда? Просто не могу понять логику в данном случае. Или лучше сделать ко всем картам привязку по онлайну и приоритет выставить?
 
Сообщения
576
Реакции
1,003
Помог
18 раз(а)
Сообщения
121
Реакции
31
Или лучше сделать ко всем картам привязку по онлайну и приоритет выставить?
another approach is to edit the configs/maplists.ini (adv_lists) - with different maps than configs/maps.ini:
configs/maplists.ini
:
Код:
"Maps" "maps.ini" "4" anytime
"Fun/Aim" "night.ini" "0" "4:00" "13:00"
configs/maplists.ini contains all the 'normal' maps and configs/night.ini the special maps.
but then you need also to set mapm_nom_remove_maps 1 and mapm_nom_show_lists 1.
by this you can use maps in configs/night.ini with a much higher priority than in configs/maps.ini, which makes it possible to be auto-proposed/nominatable at a specific time-span - my example is from 4am-13pm.
by this night.ini-maps are only voteable/auto-proposed at the configured time-span.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
1,015
Реакции
818
Помог
10 раз(а)
Вроде как ошибка нашлась, было первое голосование, затем второе началось( переголосование ), все замороженные, похоже кто-то в этот момент подключился к серверу или хз как еще один игрок побежал, добежал до другой базы пока шло голосование и все были заморожены, кроме одного
 
Сообщения
1,335
Реакции
528
Помог
91 раз(а)
Javekson, да, есть такой косяк, пришлось включить затемнение экрана
 
Сообщения
1,015
Реакции
818
Помог
10 раз(а)
present, смотрю код, возможно mapm_freeze_in_vote "2" решит проблему, там при спавне проверяется голосование и если оно есть то морозится, в ином случае походу только freezetime выставляется просто, хз
 
Сообщения
130
Реакции
7
Any body knows how to make vote in gungame mod after the end of the map ???
Любой знает, как провести голосование в гангейм моде после окончания карты ???
 
Сообщения
616
Реакции
125
Предупреждения
5
Помог
10 раз(а)
Huehue, гангейм от Аваланса?
Тогда в gungame.cfg попробуй так
gg_vote_setting 0 //Включает голосование за карту, когда один из игроков приближается к победному уровню.
gg_vote_custom "mapm_start_vote" //Команда для запуска голосования за карту.
 
Сообщения
19
Реакции
5
Классный менеджер карт)) но есть один ньюанс:
В map_manager_scheduler отсутствует проверка онлайна, если на сервер вообще никто не подключался (инфа на скриншоте).
У меня на сервере стоит:
mp_roundtime 1.75,
mp_timelimit 0,
mp_winlimit 11 (mapm_rounds_to_vote "2")
mapm_change_to_default_map "5",
mapm_default_map "de_dust2".
Побегал я значит по пустой карте de_mirage. Раунд 8 раз закончился с победой кт. И вышел с сервера. На пустом сервер прошло 1.75 минут. Зачиталась 9-ая победа кт и пошло голосование на смену. Карта успешно поменялась на de_inferno. А на de_inferno никто не заходил, значит условие дисконнекта игрока не выполнялось. И вместо того, чтобы через 5 минут после смены карты на инферно вернуть мне обратно даст2, map manager гонял всю ночь карты из маппула, игнорируя условия из скриншоте. То есть отсутствует проверка игроков при условии отсутствия какого-то ни было коннекта/дисконнекта.
Если данный отзыв имеет интерес для серверодержателей-потребителей, то прошу поддержать данное сообщение.
А так, конечно же, можно и самому код поменять. Но захотелось поддержать развитие продукта обратной связью.
 

Вложения

Сообщения
130
Реакции
7
Can I somehow stop the "extended" from appearing on the menu? I want to remove it completely because it is not suitable for a gungame server.

Можно ли как-то остановить появление "расширенного" в меню? Я хочу удалить его полностью, потому что он не подходит для сервера gungame.
 
Сообщения
576
Реакции
1,003
Помог
18 раз(а)
Huehue, mapm_extended_map_max 0
 
Сообщения
391
Реакции
106
Помог
2 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Здравствуйте
Добавлен аддон: Map Manager: Sounds

Подскажите как бы правильнее сделать, чтобы вместо голосового отсчёта + само голосование игралась кастомная мелодия. У меня такая есть на 21 секунду. Как раз рассчитанная на всё время процедуры голосования вместе с отсчётом
6 Фев 2022
Я подумал, что новый аддон это позволит сделать, но там не понятно с этим
1644141592093.png
 

Вложения

Сообщения
3,323
Реакции
1,460
Помог
124 раз(а)
stalin_alex, попробуй поставить на "10" её, и убрать остальные звуки + звук начала
 
Сообщения
576
Реакции
1,003
Помог
18 раз(а)
stalin_alex, нужно оставить лишь строку со значением квара mapm_prepare_time.
 
Сообщения
130
Реакции
7
Привет ! хочу спросить в какой именно момент используется модель blackbox ?
Я думал это из-за черного экрана плагина effects но его вообще нет .
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу