Плагин вип системы

Сообщения
29
Реакции
0
Добрый день,

Может кто то подскажет какой на данный момент актуальный и лёгкий для сервера плагин для реализации вип системы на сервере CS 1.6?
Из функционала нужно:
1. Вип меню оружий
2. Вампиризм
3. Дамагер

На данный момент есть сервер где использую VIP RBS +Ultimate Weapons + Replace Weapons (всё от скальпеля), вроде как и всё устраивает, но есть желании попробывать что то по новее.

Сейчас поставил и ковыряю плагин [WIP] VIP System 2.1.1 от Emma Jule, но многие говорят что код и оптимизация от этого разработчика оставляет желать лучшего.

Может кто то может посоветовать что то?
 
Сообщения
101
Реакции
-11
Помог
2 раз(а)
Самый лучший плагин, это когда сам сотворишь его своими руками!!!! Я думаю что меню написать, куда проще уже некуда
 
Сообщения
392
Реакции
283
Помог
3 раз(а)
Кто то работал с ним?
Ну допустим я)

Если есть вопросы, могу тут или в ЛС (желательно ТГ) ответить.

P.S. Если не хватает каких-то расширений - принимаю запросы на их написание. Пишу бесплатно, но без каких либо гарантий по времени и в паблик.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
542
Реакции
50
Предупреждения
2
Помог
4 раз(а)
Самый лучший плагин, это когда сам сотворишь его своими руками!!!! Я думаю что меню написать, куда проще уже некуда
Nemec, ты это так говоришь, какбудто он знает твой павно
напиши ему тогда если тебе просто
 
Сообщения
207
Реакции
120
Помог
11 раз(а)
Simple VIP system - моя попытка спрыгнуть с VIP Environment (причина), но и оставить себе все то, чем привык пользоваться, такой уж я ретроград.

mur_vip.sma собственно то, что из этого получилось, сильно какашками не закидывайте, так как старался как мог.

Что есть :
1. Настраиваемая вип менюшка (автоткрытие меню,ограничения по раундам ...)
2. Настраиваемые спавн итемы
3. Вип флаг в табе
4. Можно подкидывать кастомные оружия из auw в меню оружий, спавн итемы или пистолеты

Так как топикстартер хотел вампирку, то решил еще надергать пару мелких свистоперделок которые есть в подобных плагинах и которые по моему мнению вообще не нужны, но многие любят ставить. И запихнул это дело в отдельный плагин. Ну такое - кому понадобятся - поставят ...

mur_vip_additions.sma вот это вампирка , сообщение о подключении випа, к-во випов в онлайн

На счет дамагера ответа на вопрос не получил , и думаю тех отдельных дамагеров которые уже есть, хватит с головой.

Так, как я вообще не собирался такое вот написывать - но сел в эти выходные и получается за 5 дней все это набросал - так что желательно бы потестить - кода там прилично, стопудово где-то ошибся ))) У себя на сервере поставил, но там онлайн вообще никакой - ботов мало кто любит гонять. В общем: кому интересно - пробуйте.
 

Download all Attachments

Сообщения
207
Реакции
120
Помог
11 раз(а)
Доработал совместимость с кастомками из AUW (старый варик в этом плане не очень), теперь для добавления в меню достаточно указать идентификатор оружия, а название оружия для меню как и ограничения на раунды плагин подтянет сам из auw :

vip_menu.jpg
 

Download all Attachments

Сообщения
186
Реакции
43
Помог
4 раз(а)
murlemur, уже не проще делать топик с плагином а там уже глядишь ребята с багами помогут :good2:
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу