Не виден сервер во вкладке интернет в стиме

Сообщения
51
Реакции
-5
Предупреждения
5
Алексеич, нужно ждать, вопрос решается, что-то связанное с блоком ip адресов (если не ошибаюсь).

vipclient, файл steamclient.so новый, выкаченный со стима вчера.
К мастерсерверам стима сервер подключен, я же скрин приложил в посте. Что именно ты хочешь увидеть в консоли запуска сервера, не пойму?
 
Сообщения
104
Реакции
23
Помог
2 раз(а)
Я понял. Все дело в Геолокации ip адреса. И вопрос не в том, где физически расположен сервер, а в том, какая инфа об этом IP содержится в различных БД геолокации. Заходим на сайт https://www.iplocation.net/ip-lookup вводим ваш ip 46.3.223.35 и видим что в некоторых строчках есть флаг США)) А это значит, что ваш игровой сервер мастерсервер СТИМ отображает для жителей США (скорей всего). Я это проверял на себе. У меня для ip везде локация Россия, и все прекрасно видно на вкладке Интернет.
 
  • Нравится
Реакции: DEVV
Сообщения
542
Реакции
50
Предупреждения
2
Помог
4 раз(а)
veres, значит, надо sv_region менять?
 
Сообщения
104
Реакции
23
Помог
2 раз(а)
Artemich, хз ... может и поможет. Но а по идее провайдер должен правильно у своих ip данные указывать. Возможно у них одни и те же ip используются для серверов в разных датацентрах (в разных странах). Вот они и намутили специально все вперемешку, чтоб было не понятно к какой стране принадлежит ip
 
Сообщения
72
Реакции
5
Помог
3 раз(а)
да там как и и у всех по дефолту sv_region 3
 
Сообщения
27
Реакции
-4
Помог
1 раз(а)
tamikbogdanov, Я вижу всего лишь список модулей и плагинов которые включены, но мне нужна информация запуска сервера из консоли полностью в конце обычно пишет что сервер подключен к стим серверам и активирована vac защита.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу