WHBlocker (флуд)

Сообщения
90
Реакции
8
В слитом модуле от защиты ESP куча багов я отказался, в платной не знаю
 
Сообщения
35
Реакции
2
Помог
1 раз(а)
да платной принципе также все
 
Сообщения
60
Реакции
38
Помог
1 раз(а)
Dexter, странно,когда я использовал платную версию не было никаких проблем,как многие пишут "вылеты,лаги,кривая стрельба" и прочее.
По поводу tab уже сказали,это не баг - это способ блокировки.
 
Сообщения
35
Реакции
2
Помог
1 раз(а)
Mmonster, лично у меня был баг с tab потом появился баг с вылетом игроков вырубил потом WHBlocker щас на время его отключил
 

iOS

Сообщения
323
Реакции
100
Помог
5 раз(а)
Один баг только заметил. При открытии таба на пару секунд, показывает одну тиму полностью мёртвой.
 
Сообщения
56
Реакции
8
Помог
3 раз(а)
Я тоже устанавливал слитый софтблокер, обнаруженные мной баги:
- Нельзя стрелять с открытым табом
- Не видно первых выстрелов на стенах
- Показывает мертвыми игроков в табе, хотя они живы, точнее как показывает - мигает иногда.
У неугомона на тестовом сервере все исправлено, кроме третьего пункта.
 

d3m37r4

111111
Сообщения
1,425
Реакции
1,166
Помог
10 раз(а)
- Нельзя стрелять с открытым табом
- Не видно первых выстрелов на стенах
- Показывает мертвыми игроков в табе, хотя они живы, точнее как показывает - мигает иногда.
Чего вы к этому прицепились? Кто из нормальных игроков будет стрелять и жамкать скорборд? Зачем на стенах на декали глазеть? (PR@ скажут "Чтобы контролить спрей" - его и без декалей нормально можно контролить, дело в наличии прямых рук, да и декали клиент "примерно" рисует, вам это уже не раз говорили, далеко ходить не надо, пример несколькими постами выше). Что такого, в том, что на одно мгновение в табе всех игроков показывает мертвыми?
 
Сообщения
56
Реакции
8
Помог
3 раз(а)
d3m37r4, да ничего, мне то все равно по большому счету. Но игроки начинают ныть, как всегда. Мол с стрельбой что-то не то и т.д. Это все не критические ошибки. Но все же, лучше без них.
 
Сообщения
2,143
Реакции
1,223
Помог
44 раз(а)
Ukraine_Ganibal, ноющие игроки всегда были и будут. И зачастую проблема с их стороны, но всегда во всем винят сервер. Пора бы уже смирится с тем, что такие глупенькие люди до сих пор существуют.
 
Сообщения
56
Реакции
8
Помог
3 раз(а)
Minni, Это да, ноющие всегда будут и да, в 90% случаев это проблема не сервера. Но в данном случае я лучше потрачу немного денег и куплю версию античита, в которой данные пункты исправлены. Каждому свое как говориться. Просто если так понемногу забивать на мелкие баги, со временем их накопиться много и сервер в целом превратиться в помойку.
 
Сообщения
2,143
Реакции
1,223
Помог
44 раз(а)
Ukraine_Ganibal, нужно говорить, что это не баги, а фича. Мол все так и задумано.:crazy:
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу