Поиск Достижения для cs 1.6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

asd

Сообщения
151
Реакции
17
Помог
3 раз(а)
Есть ли такой плагин отвечающий за достижение игроков, как в том ще css или cs:go?
 
Сообщения
2,288
Реакции
1,737
Помог
31 раз(а)
asd, В данное время плагин приватный и доступ к нему имеют ограниченный круг лиц (именно по кс го)
 
Сообщения
49
Реакции
9
Неверный раздел форума
Всем привет!
Поскольку нет прав для личных сообщений (не очень понял почему нужно было закрывать) попрошу о помощи тут.
Меня тоже заинтересовали достижения, перешел по ссылкам сюда -> https://github.com/xPaw/AMXX-Plugins/tree/master/plugins/Achievements
У меня мод паблик.
Не очень понял какую версию устанавливать, и что еще нужно кроме sma для работы этого плагина?
Спасибо!
 
Сообщения
2,491
Реакции
2,791
Помог
61 раз(а)
Rasul,
1. У вас нет прав оставлять в данной теме сообщение. Причина проста: ваше сообщение касается проблем с установкой и настройкой плагина и не относится к теме. И именно потому для вашей групы запрещено писать в данной теме что либо.
2. Писать кому в ЛС вы собрались? Тут нет автора плагина. По той же причине: что и в п.1 новичкам запрещено писать в ЛС. Еще раз напомню у вас пробелма с установкой. И fl0wer не обьязан вам ее решать. Причем он даже не автор.
3. Сюда зачем написали? Ваше сообщение не относится к даной теме. Создайте тему в разделе Проблемы с работой плагинов где другие учасники помогут решить ваш вопрос.
9 Июл 2018
Rasul, Чтобы не было недопониманий, я хотел сказать то, что группе новички закрыт доступ к части функционала форума. Для того чтобы полноценно пользоваться форумом нужно проявить инициативу, а также помогать другим. Ведь на этом и держится форум-на взаимной помощи. Также я указал неверный раздел, за что прошу прощения. Я посмотрел там разные плагины под разные моды. Если у вас не получается разобраться самому, какой плагин вам установить, то создавайте тему в разделе флудилка.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу