Walls Creator

Walls Creator 1.1

Нет прав для скачивания

d3m37r4

111111
Сообщения
1,420
Реакции
1,162
Помог
10 раз(а)
Порядковый номер заграждения?
Да, именно так.
Типо такого должно получится?
+
И еще есть вопрос: не будет ли ошибки, если при преобразовании подстроки в дробный формат, в подстроке уже указан дробный формат?
Ошибки не будет.
6 Апр 2019
P.S. нужно будет еще логику создания/загрузки файлика с координатами пересмотреть, а то сейчас получается, что пустой файл создается) Об этом чет не задумывался.
 

d3m37r4

111111
Сообщения
1,420
Реакции
1,162
Помог
10 раз(а)
В последнем обновлении rehlds добавили возможность создавать для карт список кастомных энтити. Те, кто фапает на нагрузку и лишний висячий модуль, могут переносить блоки с этого плагина в те самые списки наверн)
Более подробно описано тут
 

IXY

Сообщения
103
Реакции
9
Нагрузка от большого кол-ва блоков имеется? Или же зависит еще и от размера самих блоков?
 

d3m37r4

111111
Сообщения
1,420
Реакции
1,162
Помог
10 раз(а)
IXY, суммоним fl0wer он шарит, чу там по ентитям и нагрузкам.
 

d3m37r4

111111
Сообщения
1,420
Реакции
1,162
Помог
10 раз(а)
IXY, попробуй создать максимальное число блоков на карте, посмотри нагрузку на cpu. Больше хз как оценить. По сути с блоками проводятся только в режиме редактирования, более нигде, при смене карты блоки просто загружаются и всё.
 

IXY

Сообщения
103
Реакции
9
При повторном расставлении блоков (после смены карты, к примеру), после создания, выбирается для редактирования не новосозданный блок, а какой-нибудь старый, не очень удобно. Каждый последующий новосозданный блок не будет выбираться сразу для редактирования после его создания. Надеюсь, более-менее понятно накалякал =D
 
Сообщения
2,291
Реакции
1,737
Помог
31 раз(а)
IXY, Я не вижу в этом трагедии, выбрать другой блок делов на 5 секунд
 

IXY

Сообщения
103
Реакции
9
Pokemoshka, знаю, но это в любом случае баг, ведь такого нет при первом расставлении блоков)) Мое дело оповестить тут об этом, я никого не заставляю что-либо делать с этим)
 
  • Нравится
Реакции: Ayk
Сообщения
61
Реакции
36
Есть ли вариант создать иммунитет от блоков для людей с каким нибудь флагом? Сильно ли будет грузить если присобачить сюда Full Pack??
 
Сообщения
175
Реакции
11
Блоки создаются, сохраняются, координаты блоков карт в папку configs/wall_data создаются, но никакого блока будто и не было. тоесть можно по ним и сквозь них ходить, почему так - я так и не понял. Требования читал, в настройках ничего такого не нашел вроде, все сделал по инструкции и то, что блоки создаются и сохраняются - тому подтверждение, но вот проходить чрез них можно почему-то и эффекта никакого.

Что я не так сделал, ребята?
Допускаю, что я что-то неправильно сделал, но если вы не ткнете носом сам я уже не разберусь...
10_screenshots_20210124001313_1.jpg
Снимок.PNG
вот тут, где блок стоит, после его сохранения прохожу и падаю в эту воду и умираю.
Также и на крыше - сквозь прохожу
Неактуально, наладилось после перезагрузки
 
Последнее редактирование:
Сообщения
92
Реакции
23
а гранаты всегда отлетали от этих блоков? Что-то начал замечать что рикошетит, если хочешь кинуть гранату сверху на какой-нибудь зиге. Либо раньше не обращал внимание, либо что-то поменялось..
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу