иероглифы в users.ini

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
173
Реакции
6
Ошибка
-
ОС
Linux
Amx Mod X
1.9.0
Билд
-
ReGamedll
-
Версия Metamod
-
Список метамодулей
-
Список плагинов
-
как исправить иероглифы в users.ini смена кодировки файла не помогает. сsbans експортирует файлы в users.ini если что
 

Вложения

Albertio

скриптизёр
Сообщения
336
Реакции
392
Предупреждения
5
Помог
7 раз(а)
Либо сбилась кодировка, либо я склоняюсь ко второму варианту, это плагин/система, которая контролит админ базу, зашифровала пароли, что бы их не украли
 
Сообщения
678
Реакции
56
Помог
16 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
asla4ok, " сsbans експортирует файлы в users.ini если что " такой глупости я ещё не встречал.....
За это отвечает плагин admin loader, поэтому все вопросы к плагину, который считывает/записывает и бэкапит файлы в файл users.ini и может кодировка в БД у тебя неверная или что-то ещё.
У меня такой проблемы нет, но я использую свой плагин для этого с нужным мне функционалом и его работой.
1661240551589.png

А тебе могу посоветовать поставить это https://dev-cs.ru/resources/509/ и проблема должна уйти, НО если ничего не изменится, значит дело в твоей БД и её кодировке.
А CSBans это лишь веб-часть, для отображения/изменения/удаления/добавления( в ручную ) т.е. просто управление банами/админами/випами.
Веб-часть как "хавает" т.е. связывается с БД и от туда черпает инфу, также как и сам плагин также обращается только с БД.
И в след. раз заполнай полностью информацию по серверу, чтобы не гадать и не искать иголку в стоге сена...
 

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,744
Реакции
349
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Зачем вы ему помогаете, когда он даже не может прочитать описание полей при создании темы?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу