Trial Access

Trial Access 1.0.1

Нет прав для скачивания

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,744
Реакции
349
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Pokemoshka, Судя по всему, у человека установлена "онлайн покупка привилегий")
 
Сообщения
2,291
Реакции
1,737
Помог
31 раз(а)
melfyk, Мне кажется даже в таком случае лучше грузить их в начале карты
 
Сообщения
1,175
Реакции
2,144
Помог
57 раз(а)
Обновлен ресурс Trial Access новой записью:

Trial Access 06.04.18

  • Добавлен учёт перезагрузки учётных записей другими плагинами (командой amx_reloadadmins). Обратите внимание на опции RELOAD_ADMINS_FLAG и RELOAD_DELAY в исходном коде плагина (раздел "Настройки"). Чтобы учёт работал правильно, в plugins.ini плагин нужно расположить ВЫШЕ админ лоадера.
Узнать больше об этом обновлении...
 
Последнее редактирование:
Сообщения
175
Реакции
11
Pokemoshka, чтобы при выдаче привилегий не ждать смены карты или когда вручную не можешь вбить команду перезапуска.
BlackSignature, да, имеется в виду amx_reloadadmins. Было бы неплохо реализовать, чтоб по истечению установленных минут, допустим, 10, флаги сбрасывались, если amx_reloadadmins была выполнена. Но чтобы не слетали раньше времени когда за это время перезагрузка на серве будет пару раз
7 Апр 2018
BlackSignature, о, обновление (не видел, когда писал)
 
Сообщения
1,175
Реакции
2,144
Помог
57 раз(а)
Обновлен ресурс Trial Access новой записью:

Trial Access 10.04.18

  • Добавлена опция RESTRICT_BY_TIME, позволяющая ограничить доступ к получению привилегий по суммарному отыгранному времени
  • Добавлена опция FORCE_CHECK, позволяющая снимать привилегии сразу же, как истекает их срок
  • Добавлена опция REMOVE_FLAG (спасибо Inline)
  • Для опции CHECK_NAME_TYPE добавлен вариант работы через форвард 'client_admin' (различные админ-лоадеры)
  • В релиз добавлен плагин Simple...
Узнать больше об этом обновлении...
 
Сообщения
175
Реакции
11
BlackSignature, судя по всему, есть баг с тем, что когда берешь вип и карта сразу меняется, то випка пропадает. Можно сделать так, чтоб випка не пропадала не смотря ни на что пока не истечет указанное время? (в моем случае это 30 мин)
 
Сообщения
1,175
Реакции
2,144
Помог
57 раз(а)
Said, ко мне в телеграм http://telegram.me/blacksignature или сюда: https://dev-cs.ru/forums/plugins-errors/
Сразу прикладывайте инфу:
Плагин(исходник) в том виде, в котором он у вас работает
Что пишет в ответ на /vip после смены карты
Совпадает ли SteamID проверяющего игрока до и после смены карты (посмотреть steamid можно кон. командой status, строка вида STEAM_0:0_12345) напротив своего ника
 
Сообщения
51
Реакции
3
Возможно ли в нем сделать, что б стим игрокам не была доступна данная возможность?
 
Сообщения
1,175
Реакции
2,144
Помог
57 раз(а)
Melodyne, если им выдаются какие-то флаги, то:
// 0 и менее - Отключить проверку флагов
// 1 - Блокировать выдачу привилегий игрокам, у которых ОТСУТСТВУЕТ флаг FLAG_TO_CHECK
// 2 и более - Блокировать выдачу привилегий игрокам, у которых ИМЕЕТСЯ флаг FLAG_TO_CHECK
#define CHECK_METHOD 0
Иначе никак, нужно дорабатывать.
 
Сообщения
25
Реакции
1
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
что не выдает ничего. либо я что то делаю не то..
31 Дек 2018
у меня стоит плагин по выдачи випки-будьте так добры, подсказать какие значения надо поставить в некоторых параметрах. а то все перепробовал-и не выходит. не считывает флаги-что я прописал
#define VIP_FLAG (ADMIN_KICK|ADMIN_VOTE|ADMIN_LEVEL_C|ADMIN_LEVEL_D|ADMIN_LEVEL_H)
#define CHECK_NAME_TYPE 0 -что тут нужно поставить если у меня админы через админлоадер?
#define CHECK_METHOD 0 - тут что поставить?
// Сколько минут требуется отыграть для снятия ограничения на получение временных прав
#define RESTRICT_TIME 120 это для нонстима?
// Режим игнорирования временного ограничения игроками с лицензионной версией игры
#define STEAM_BYPASS 1 это для стима?
// Режим игнорирования временного ограничения игроками, имеющими флаг BYPASS_FLAG
#define ACCESS_BYPASS 0
31 Дек 2018
BlackSignature,
[ 10] Trial Access 10.04.18 mx?! trial_access.am running
[ 11] Admin Loader 3.2 neygomon admin_loader.am running
 
Сообщения
51
Реакции
3
BlackSignature, Понял, благодарю!

p.s. Буду искать кому нужны деньги за эту работу))
 

fox

Сообщения
173
Реакции
49
Помог
7 раз(а)
BlackSignature, поставил 7 дней вместо 31, в игре пишет, что выдать ли на 1 м. 14 часов? :)
 
Сообщения
1,175
Реакции
2,144
Помог
57 раз(а)
fox, Скриншоты для апдейта делались точно с такими же настройками. Ищите проблему в своих действиях (перепроверяейте их).
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу