Trial Access

Trial Access 1.0.1

Нет прав для скачивания
Сообщения
1,175
Реакции
2,144
Помог
57 раз(а)
BlackSignature добавил(а) новый ресурс:

Trial Access - Бесплатные временные привилегии

Данный плагин позволит игрокам вашего сервера бесплатно получать заранее заданные флаги доступа (привилегии) с ограниченным сроком действия (регулируется посуточно). Выдача осуществляется по SteamID'у, однократно. При этом повторное получение привилегий на тот же SteamID (как во время их действия, так и после его окончания) исключено. Более подробно концепт плагина описан здесь (плагин, представленный по ссылке, является концептом данного плагина).
Узнать больше об этом ресурсе...
 
Последнее редактирование:
Сообщения
2,291
Реакции
1,737
Помог
31 раз(а)
Удалите "рекламу"
client_print_color(id, print_team_red, "* Для покупки обращайтесь в нашу группу vk.com/gmforce")
 
Сообщения
73
Реакции
39
Помог
3 раз(а)
Pokemoshka, а лучше что бы в разделе "Доп информация" -> "настройки" указали, какие и где настройки можно менять, в том числе и текстовые сообщения в чат.
 
Сообщения
1,175
Реакции
2,144
Помог
57 раз(а)
Сообщения
2,291
Реакции
1,737
Помог
31 раз(а)
Взял на вооружение. Единственное что не понравилось это вывод сообщения в чат в три строки, игрок не успевает прочитать что там написано.Мне кажется лучше получение вип в худ вывести
 
Сообщения
1,175
Реакции
2,144
Помог
57 раз(а)
Сообщения
80
Реакции
54
Помог
1 раз(а)
Это ведь так каждый второй школьник будет переустанавливать пиратскую кс, снова и снова получая халяву. Может быть есть возможность еще какую-то инфу записывать игроку, по которой можно ограничивать использование привилегий? Ну, например, как это сделано в продвинутых бан-системах (я в этом не шарю). Так хотя бы часть халявщиков будет отсеиваться.
 
Сообщения
1,175
Реакции
2,144
Помог
57 раз(а)
Leshiy, я тоже не особо в этом силён. Мне представляется, что наиболее верным методом в данном случае будет проверка по cookies, а остальное с высокой вероятностью заблочат протекторы (печенье тоже будет 50%/50% работать). Но тут тоже свои подводные камни, да и у меня нет опыта подобной реализации. Скорее всего наилучшим решением будет доработка плагина каждым конкретным пользователем под себя. Например, на паблике можно приладить лимит фрагов, - пока не набьёшь, скажем, 500 фрагов, бесплатный VIP не получишь. Для других модов уверен тоже что-то такое можно придумать.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
2,491
Реакции
2,790
Помог
61 раз(а)
Так хотя бы часть халявщиков будет отсеиваться.
Процентов 10-15 будет так делать. Остальные просто положат болт. Но тут скорее проблема в другом. Как я говорил мы на одном сервере создали такой плагин (сохранение было в nvault). Демо было на 1 день с расчетом на то, что игрок после испытательного строка купит вип. На деле оказалось совсем иначе. Купило примерно 10% игроков из тех кто использовал демо. Стоит уточнить, что много зависит и от самой аудитории сервера. Я лишь говорю о конкретном случае из своего опыта.
 
Сообщения
957
Реакции
1,184
Помог
52 раз(а)
Как решение этой коллизии - продавайте тест-вип за бонусы того же АЕС.
В чем профит:
  • новореги не купят, что исключает смену клиентов
  • повышается ценность даже той же тест-привилегии
 
Сообщения
2,144
Реакции
1,223
Помог
44 раз(а)
Sonyx, давно стоит. Но, это для пабликов зайдет. Для других модификаций - нет.
 
Сообщения
103
Реакции
5
Помог
2 раз(а)
А если юзаешь admin loader то будет выдаваться?
 
Сообщения
1,175
Реакции
2,144
Помог
57 раз(а)
Обновлен ресурс Trial Access новой записью:

Trial Access 05.04.18

  • Добавлена возможность выдачи привилегий в поминутном режиме *
  • Добавлена поддержка MultiLang (хардкод сообщений убран)
  • Косметические правки кода и комментариев
* - Обратите внимание, плагин не следит за необходимостью снятия привилегий. Т.е. если игрок получает привилегии, скажем, на 10 минут, то по истечении данного времени привилегии не снимутся. Чтобы это произошло, игрок либо должен...
Узнать больше об этом обновлении...
 
Сообщения
49
Реакции
10
Помог
2 раз(а)
Leshiy, проще выдавать випки по отыгранному времени. Например тем кто отыграл сутки . Сейчас все протекторы генерируют стим рандомно и отыграть сутки у них не получится. Да и что бы отыграть сутки на сервере нужны пару дней.
 
Сообщения
2,291
Реакции
1,737
Помог
31 раз(а)
smoke, это проблемы клиентов, что играют с такими сборками
 
Сообщения
175
Реакции
11
BlackSignature, а если лоадер автоматически каждые 5 минут перезапускает админов, то, к примеру, по истечении указанных 10 минут випка отключится, без надобности смены карты или перезахода на серв?
 
Сообщения
2,291
Реакции
1,737
Помог
31 раз(а)
Said, Для чего каждые пять минут перезапускать админов?
 
Сообщения
1,175
Реакции
2,144
Помог
57 раз(а)
Said, на данный момент "перезапуск админов" (имеется ввиду amx_reloadadmins?) вообще не учитывается, т.е. они сбросят флаги, но мой плагин свои флаги при этом не перевыдаст (надо сменить ник). Как-то даже не подумал об этом. В след. версии сделаю поддержку, лоадер неугомона вроде бы должен запускать форвард при выдаче прав, насчёт остальных лоадеров (что сейчас ещё актуально?) не знаю.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу