Не показывает иконки стим игроков на сервере

Сообщения
46
Реакции
2
Ошибка
Не показывает иконки стим игроков на сервере
ОС
Linux
Amx Mod X
AmxMod X 1.9.0
Билд
ReHLDS version: 3.11.0.777-dev
ReGamedll
ReGameDLL version: 5.21.0.546-dev
Версия Metamod
Metamod-r v1.3.78, API (5:13)
Список метамодулей
[ 1] SafeNameAndChat RUN - SafeNameAndChat. v1.1 ini ANY ANY
[ 2] Rechecker RUN - rechecker_mm_i38 v2.7 ini Chlvl ANY
[ 3] Reunion RUN - reunion_mm_i386. v0.1.92d ini Start Never
[ 4] AMX Mod X RUN - amxmodx_mm_i386. v1.9.0-d ini Start ANY
[ 5] WHBlocker RUN - whblocker_mm_i38 v1.5.696 ini Chlvl ANY
[ 6] Revoice RUN - revoice_mm_i386. v0.1.0.3 ini Start Never
[ 7] ReAuthCheck RUN - reauthcheck_mm_i v0.1.6 ini Start Never
[ 8] ReSRDetector RUN - resrdetector_mm_ v0.1.0 ini Chlvl ANY
[ 9] ReSemiclip RUN - resemiclip_mm_i3 v2.3.9 ini Chlvl ANY
[10] HitBox Fix RUN - hitbox_fix_mm_i3 v1.0.11 ini Start ANY
[11] MySQL RUN - mysql_amxx_i386. v1.9.0.5 pl4 ANY ANY
[12] Admins Kit RUN - adminskit_amxx_i v2.1.0 pl4 ANY ANY
[13] ReAPI RUN - reapi_amxx_i386. v5.21.0. pl4 ANY Never
[14] Engine RUN - engine_amxx_i386 v1.9.0-d pl4 ANY ANY
[15] FakeMeta RUN - fakemeta_amxx_i3 v1.9.0-d pl4 ANY ANY
[16] Ham Sandwich RUN - hamsandwich_amxx v1.9.0.5 pl4 ANY ANY
[17] ReAimDetector RUN - reaimdetector_am v0.2.2 pl4 ANY Never
[18] CStrike RUN - cstrike_amxx_i38 v1.9.0.5 pl4 ANY ANY
[19] Fun RUN - fun_amxx_i386.so v1.9.0.5 pl4 ANY ANY
[20] CSX RUN - csx_amxx_i386.so v1.9.0-d pl4 ANY ANY
[21] SxGeo RUN - sxgeo_amxx_i386. v2.2 pl4 ANY Never
21 plugins, 21 running
Список плагинов
[ 1] [190] Ultimate Gag 21.01.02BE SKAJIbnEJIb ultimate_gag.am running
[ 2] Admin Silent Knife 0.1 bristol admin_silent_kn running
[ 3] Server Menu 1.5.0 [email protected] server_menu.amx running
[ 4] Top Awards 1.0 Dom1no_[KZ] top_awards.amxx debug
[ 5] [ReAPI] Parachute 1.1 ReHLDS Team & me parachute_lite. debug
[ 6] FreshBans 1.4.6b kanagava fresh_bans_146- running
[ 7] Mode 2x2 2.5re s1lent mode.amxx running
[ 8] ReAimDetector API 0.2.2 ReHLDS Team reaimdetector.a running
[ 9] ScreenMaker 1.1 neygomon screen_maker.am running
[ 10] Fraction System 1.4 JackEleon FractionSys.amx running
[ 11] Admin Base 1.9.0-dev+ AMXX Dev Team admin.amxx running
[ 12] Admin Commands 1.9.0-dev+ AMXX Dev Team admincmd.amxx running
[ 13] Slots Reservation 1.9.0-dev+ AMXX Dev Team adminslots.amxx running
[ 14] Map Manager 2.5.61 Mistrick mapmanager.amxx running
[ 15] Commands Menu 1.9.0-dev+ AMXX Dev Team cmdmenu.amxx running
[ 16] Players Menu 1.7 neugomon players_menu.am running
[ 17] Maps Menu 1.4.1 neugomon mapsmenu.amxx running
[ 18] Plugin Menu 1.9.0-dev+ AMXX Dev Team pluginmenu.amxx running
[ 19] Admin Chat 1.9.0-dev+ AMXX Dev Team adminchat.amxx running
[ 20] Anti Flood 1.9.0-dev+ AMXX Dev Team antiflood.amxx running
[ 21] Scrolling Message 1.9.0-dev+ AMXX Dev Team scrollmsg.amxx running
[ 22] Info. Messages 1.9.0-dev+ AMXX Dev Team imessage.amxx running
[ 23] Admin Votes 1.9.0-dev+ AMXX Dev Team adminvote.amxx running
[ 24] Pause Plugins 1.9.0-dev+ AMXX Dev Team pausecfg.amxx running
[ 25] Stats Configuration 1.9.0-dev+ AMXX Dev Team statscfg.amxx running
[ 26] Restrict Weapons 1.9.0-dev+ AMXX Dev Team restmenu.amxx running
[ 27] Rank Menu 1.1 h1k3 rankmenu.amxx running
[ 28] CSStatsX SQL 0.7.4+2 serfreeman1337 csstatsx_sql.am running
[ 29] AES: StatsX 0.5.9 [REA serfreeman1337/s aes_statsx_cstr running
[ 30] Revive/Mined Die Playe 2.3.9 Emma Jule revive_teammate running
[ 31] [ReAPI] Healthnade 0.0.3f [email protected] + mx?! reapi_healthnad running
[ 32] ResetScore 1.0 Leo_[BH] Resetscore.amxx running
[ 33] Damager 0.0.5 steelzzz damager.amxx running
[ 34] Team menu 1.1 NobodyInTeam teammenu.amxx running
[ 35] Vote Knife or Default 0.0.1 brody vote_knife_or_d running
[ 36] Say me and Say hp 1.4 neygomon sayme.amxx running
[ 37] Advanced Kill Assists 1.3c Xelson next21_kill_ass running
[ 38] [ReAPI] No Team Flash 0.0.3 Vaqtincha no_team_flash.a running
[ 39] Multiple Game Names 1.0 mforce gamenamechange. running
[ 40] Connect Info 1.0 Hypa_[KZ] connect_info.am running
[ 41] [190] Block Reconnect 20.06.06 ShaTalKiN Block_Reconnect running
[ 42] Block grande info 1.0 neygomon BlockGrenadeInf running
[ 43] Demo Recorder 2.4.1 [email protected] demo_recorder.a running
[ 44] Lite VoteBan 1.4 neygomon lite_voteban.am running
[ 45] AFK Control ReNew 1.2(a) neygomon afk_control.amx running
[ 46] Sound CSO 1.2 TBONTB Sound_CSO.amxx running
[ 47] Block Radio Commands 1.0 d3m37r4 block_radiocmd. running
[ 48] BOMB REAL TIMER 4.1 Vaqtincha | Flym bomb_real_timer running
[ 49] [190] Snipers RBS 20.06.06 SKAJIbnEJIb snipers_rbs.amx running
[ 50] [ReAPI] Best player of 1.1.2 [email protected] best_player_of_ running
[ 51] Killer ScreenFade 0.0.5 Vaqtincha reapi_killer_sc running
[ 52] Frags Counter 1.0 CHEL74 frags_counter.a running
[ 53] [190] Ultimate Flags 21.03.24BE SKAJIbnEJIb ultimate_flags. running
[ 54] Adverts 1.0 pUzzlik adverts_message running
[ 55] Spec Money Save 0.2 [email protected] spec_money_save running
[ 56] SF Bets 0.1.5 serfreeman1337 sf_bets.amxx running
[ 57] Top Bomber 0.1.1 Albertio top_bomber.amxx running
[ 58] CT Bomb Cracker 0.5 Vaqtincha ct_bomb_cracker running
[ 59] Ping Checker 26.0.1 RC1 h1k3 ping_checker.am running
[ 60] Team Balance Control 1.3.9 gyxoBka TeamBalanceCont running
[ 61] Admin\VIP\Girl Online 0.4.4 Dev-cs.ru Modifi admin_vip_girls running
[ 62] Recoil Control 1.5 OT recoil_control. running
[ 63] ASP 1.0.2 iPlague autospawnpoints running
[ 64] Lucky Defuser 1.0.2 iPlague lucky_defuser.a running
[ 65] First Person Death 1.0 Numb first_person_de running
[ 66] SlayNoobs 1.0 neygomon slay_noobs.amxx running
[ 67] Lite Translit 2.8 neygomon LT_juvinium.amx debug
[ 68] Temp menu 5.7 [email protected] (Skype: a menup.amxx debug
[ 69] Custom Models 1.3.2 neugomon custom_models.a running
[ 70] Team Grenade Trail 1.2 Numb team_grenade_tr running
[ 71] Style C4 Timer 3.1 OciXCrom crx_c4timer.amx running
[ 72] Custom Smoke 1.07 bionext custom_smoke.am running
[ 73] Advanced Experience Sy 0.5.9 [REA serfreeman1337/s aes_main.amxx running
[ 74] Accuracy Fix 3.0 Numb accuracy_fix.am running
[ 75] AES: CStrike Addon 0.5.9 [REA serfreeman1337/s aes_exp_cstrike running
[ 76] AES: Informer 0.5.9 [REA serfreeman1337/s aes_informer_sx debug
[ 77] AES: Admin Tools 0.5.9 [REA serfreeman1337/s aes_exp_editor. running
[ 78] AES: Bonus System 0.5.9 Vega serfreeman1337/s aes_bonus_syste running
[ 79] AES: Bonus CSTRIKE 0.5.9.1 [R serfreeman1337/s aes_bonus_cstri running
79 plugins, 79 running
Как можно заметить на скриншоте, не видно иконки других игроков со стима кроме своей.
20220802181926_1.jpg
 
В этой теме было размещено решение! Перейти к решению.
Сообщения
159
Реакции
8
Предупреждения
5
Помог
3 раз(а)
Для начала стоило бы реюнион поставить на первое место в списке
 
Сообщения
328
Реакции
18
Предупреждения
8
Помог
8 раз(а)
DEVV,
1. Это ничего не даст, от слова совсем.
2. Ему нужно просто обновить файл steamclient.so на нормальный и всё - это и есть решение.
 
Сообщения
159
Реакции
8
Предупреждения
5
Помог
3 раз(а)
XyLiGaN, понял, спасибо.
 
Сообщения
46
Реакции
2
Loki, Не скачивает почему-то, можешь сюда напрямую файл залить. Я жмякаю кнопку Загрузить, у меня страничка на месте стоит с Яд
 
Сообщения
46
Реакции
2
Алексеич, Загрузил файл в корень сервера, перезагрузил сервер - не помогло. Все равно не видно иконки других игроков, хотя на втором сервере все нормально показует.
 
Сообщения
328
Реакции
18
Предупреждения
8
Помог
8 раз(а)
etojeban, логи тогда смотреть нужно стима
1659510031020.png


И сам вак имеется у серва?
1659510103867.png
 
Сообщения
46
Реакции
2
XyLiGaN, В панели VAC включен, а в игре почему-то не показвает что он с VAC защитой, значка щита нету как у вас на скрине.
 
Сообщения
328
Реакции
18
Предупреждения
8
Помог
8 раз(а)
etojeban, значит пиши хостеру видимо у тебя не подключается серв к ваку
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу