[ Animated Sky ] Анимированное небо

[ Animated Sky ] Анимированное небо 2.0

Нет прав для скачивания
Сообщения
1,491
Реакции
1,493
Помог
2 раз(а)
uMk0,
Это всё конечно хорошо,но будет ли соответствовать небо с погодой.
Я имею ввиду - действительно ли вцелом то,что происходит в реальном времени
 

Garey

ninjaCow
Сообщения
411
Реакции
1,051
Помог
10 раз(а)
uMk0, С утра идёт дождь. Пришел с работы поиграть на солнечный даст2... И там тоже дождь! xD
 
Сообщения
58
Реакции
49
Помог
2 раз(а)
Garey, я думаю можно сделать команду /weather как тригер включения и отключения погоды и вообще сделать допустим меню.
1. Ясно
2. Облачно
3. Дождь
4. Снег
5. Как у меня за окном
11 Авг 2022
MayroN, Необязательно передавать точь в точ можно разделить текущую погоду на группы и смотря какая группа погоды устанавливать ее пользователю.
 
  • Нравится
Реакции: iOS
Сообщения
1,491
Реакции
1,493
Помог
2 раз(а)
так и должно быть?
Да - так и должно быть
Дело в том,что когда заканчивается текстура ( конец ),далее следует эта же текстура с самого начала ( сверху ) - поэтому только безшовная должна быть ( что и есть в данном случаи )

+ ещё эта выпуклость круга появилась тогда,когда я увеличил модель в 10 раз и понизил этот Шар модели немного вниз
Это было сделано для того,что-бы корректно отображалось небо на всех картах и что-бы по боках не было как "из жопы"
Пример этой жопы,которой мы в игре не видим...

HLAM 2022-08-16 22-27-41-17.jpg

Хотя можно пойти по другому - делать вот такие текстуры - что-бы сверху / снизу и по бокам ничего не было,а было в центре - тогда решаемо полностью

3213.jpg
 
Сообщения
39
Реакции
-2
@MayroN,ну если можно ну ч хотел снега
ну можно типо в конфиге добавить пункт включить или нет звук типо вот так

SKY_TYPE = 3
SKY_LIGHT = z
Sound = 1/0
SKY_SPEED_ANIMATED = 0.2
 
Сообщения
1
Реакции
0
Если есть возможность, подскажите. Как убрать возможность плагину выставлять парметр освещение , так как за это этвечает zp мод. Просто в моде есть плагины которые регулируют освещение , а с этим плагином они не работают. И еще хотелось бы деталь . чтобы стандартная вспышка молнии zp тоже работала
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу