omg?! он же Александр Новиков - кидок

Сообщения
20
Реакции
6
Настоящее имя
Александр Новиков (Если конечно имя не придумал он сам)
Телефон
+79125160395
1. Автор духовка и персона (то есть уже чужой выдан за свой)
2. Попросил нигде не палить его, под предлогом, чтоб никто не писал и закрыть тему.
3. Код тот же, что и духовки, возможно было что - то добавлено - я не вникал.
4. Себя называет этот парень omg!? Александр Новиков, вот страницы вк https://vk.com/skillboxmy и номер тг +79125160395 (кстати куда я перевёл 400 и 300 рублей = 700).
5. Ранее он делал мне плагин с кораблями и все было нормально - тему здесь с ними тоже создавал , поэтому в этот раз и перевёл денег сколько нужно было).
6. Сделал якобы мне скидку, 700 рублей - это не большие деньги, но за что, за чужой код?
7. По итогу блок или закрыл личку, не знаю, но написать ему больше не могу (см. скрин ы5) , а так как он удалился с тг (смотрите скрин ы5 и сравните его со скрином ы1)
Прикрепляю скрины и видео, впредь конечно лучше сначала спросить здесь кто он и что. Но так как сделка прошла с кораблями успешно, я даже в голове не держал, что парень такое может замутить))

Плагин даже не проверял, чужие под предлогом своих мне не нужны . Заказывать что -то у этого человека крайне не рекомендую , ибо как понятно он втюхает вам чужой плагин , как свой (под предлогом у меня другой ник, не omg!? - не пали меня, а то начнут все писать) . Рассказывал какой он крутой кодер, что так пишет как Ежиков все - ну, ну , заметно .

Не знаю как тут залить видео , поэтому вставляю ссылку с ютуба .
 

Download all Attachments

Последнее редактирование:

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу