добавить разрешенные команды для Voice_Control

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
15
Реакции
-2
Для заказа услуги есть соответствующий раздел
Столкнулся с такой проблемой что после установки Ultimate Chats Control пришлось отключить
#define CHATS_BY_STATS // Включает функции блокировки чата игрокам, которые не набрали N фрагов/опыта на сервере
ибо из за включенной функции слетали гаги после смены карты
так вот из за выключенной функции теперь новых игроков не блочит не микро не чат , по этому решил установить еще Voice Control
но там нет разрешенных команд таких как /rtv /rs и т.д.
помогите сделать пожалуйста:dntknw:
да и еще плагин компилися под 1.8.2 без ошибок и в amx_plugins running
но сыпит в error log ошибку
[ReAPI] RegisterHookChain: function (RoundEnd) is not available, ReGameDLL required.
[AMXX] Run time error 10 (plugin "Voice_Control_by_Stats.amxx") (native "RegisterHookChain") - debug not enabled!
я так понимаю мне нужно обновить ReGameDLL?
 

Вложения

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,743
Реакции
346
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
я так понимаю мне нужно обновить ReGameDLL?
В зависимости от того, какая у тебя версия. У меня на новой версии реапи не работал один плагин(уже не скажу какой, не помню).
А тут регейм, кек)
 
Сообщения
15
Реакции
-2
да у меня и бывало что и модули некотрые не запускались на новых версиях rehlds , но не в этом суть , интересует больше первый вопрос )
 

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,743
Реакции
346
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Eclipse, Если бы знал, какая у тебя версия, то я бы тебе точно ответил.
А так, могу только сказать, чтобы ты экспериментировал с версиями, как делал я :D
 
Сообщения
957
Реакции
1,185
Помог
52 раз(а)
В данном разделе размещаются темы, в которых требуется помощь с доработкой или объяснением материала.
В теме должны быть опубликованы попытки (diff кода и последовательность действий) самостоятельного поиска решения.
Если у вас нет наработок и попыток самому вникнуть в проблему, тогда вам в раздел "Покупка"
 
Сообщения
15
Реакции
-2
melfyk, про рехлдс речь и регейм? это не страшно я решу самостоятельно , просто по интересовался )))
 

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,743
Реакции
346
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу