ProjectBox Rev2

ProjectBox Rev2 2.2

Нет прав для скачивания
Сообщения
73
Реакции
60
Помог
1 раз(а)
g3cKpunTop добавил(а) новый ресурс:

ProjectBox - Плагин позволяет создавать декорации и закрывать дырки на картах...

Ремейк моего старого плагина за 2018 год - ProjectBox.

Первая версия была с очень сложным интерфейсом, который почти никто не понимал. Решил переписать плагин, оптимизировать его и улучшить.

ProjectBox: плагин позволяет ставить на карте объекты с сохранением их позиций. Данным плагином можно также закрывать дырки на картах (пример: deko2 - аквариум).

Функционал: выбор модели, выбор размера объекта, выбор угла обзора, выбор постоянной анимации, выбор сабмодели, установка твёрдности или...
Узнать больше об этом ресурсе...
 
Сообщения
658
Реакции
230
Помог
11 раз(а)
Пожелание:
желательно сохранять боксы в файлы по факту (в менюшке) нежели перезаписывать в plugin_end() каждой сменой картой
 
Сообщения
73
Реакции
60
Помог
1 раз(а)
Limbooc, я правильно понял, ты имеешь ввиду сохранять сразу обновление объекта в файл через менюшку, вместо того чтоб сохранять все объекты в файл когда будет plugin_end? Или ты имеешь ввиду, чтоб ты сам мог выбрать пунктом в меню, по типу сохранить обьект или нет?


Если варинт 2, то там придётся парсить каждый раз файл, чтоб обновить данные уже сохранённого объекта. Честно, как по мне геморрная вещь, ну как-нибудь можно попробовать релизнуть альтернативную версию с этой опцией. Просто многие серверодержатели не поймут такую фишку. По статистике, многие даже не хотят редактировать Angle / Mins/Maxs, а тут еще и сохранять кнопкной надо будет ("это вообще шо такое?")
 
Сообщения
73
Реакции
60
Помог
1 раз(а)
@Алексеич,обновлен, перепроверил. Как и в вкладке "Исходной код"
 
Сообщения
2,830
Реакции
1,665
Помог
75 раз(а)
g3cKpunTop, там версия 2.0, а в теме 2.1, и то, это написано в комментариях
 
Сообщения
658
Реакции
230
Помог
11 раз(а)
Limbooc, я правильно понял, ты имеешь ввиду сохранять сразу обновление объекта в файл через менюшку, вместо того чтоб сохранять все объекты в файл когда будет plugin_end? Или ты имеешь ввиду, чтоб ты сам мог выбрать пунктом в меню, по типу сохранить обьект или нет?


Если варинт 2, то там придётся парсить каждый раз файл, чтоб обновить данные уже сохранённого объекта. Честно, как по мне геморрная вещь, ну как-нибудь можно попробовать релизнуть альтернативную версию с этой опцией. Просто многие серверодержатели не поймут такую фишку. По статистике, многие даже не хотят редактировать Angle / Mins/Maxs, а тут еще и сохранять кнопкной надо будет ("это вообще шо такое?")
первый вариант имею виду, просто в таком варианте координаты будет сохраняться "когда необходимо"
 
Сообщения
125
Реакции
50
Daniil Ivanov for English translation
Multilingual RU, EN
i didn`t find the english version, you could add a lang file so we could add more lang
great job

Edit: i found the eng version inside the file, thanks

1657311832965.png

i used the boxes to create a path to short like csgo, looks nice but when you jump on them you lag a big, its strange
 
Последнее редактирование:
Сообщения
73
Реакции
60
Помог
1 раз(а)
tarsisd2, если ты про поддёргивания(стоишь на коробке, а прицел трясёт), то в бущуем возможно поправлю. Надо ловить Colission и там колдовать
 
Сообщения
73
Реакции
60
Помог
1 раз(а)
Lulo, просто поставить объект. Сохранение происходит само, в конце карты
 
Сообщения
9
Реакции
0
@g3cKpunTop,спасибо. А-то я поставил объект, перезагрузил сервер, а он пропал
 
Сообщения
73
Реакции
60
Помог
1 раз(а)
Lulo, пропиши плагин выше всех по списку. И сервер первый раз как поставил объект не перезагружай, а смени карту. Дальше можно перезагружать
 
Сообщения
19
Реакции
1
Из-за кривого ReAPI не работает, зачем вообще его внедряли? Старые модули работали лучше. На Windows ничего уже не толком соберешь, бл.

Код:
Run time error 10 (plugin my_projectbox.amxx).
 
Сообщения
3,349
Реакции
1,472
Помог
124 раз(а)
VasyaVas990, когда у всех работает, а у вас нет, то это не модуль кривой...
 
Сообщения
19
Реакции
1
Nordic Warrior,все, разобрался. Обновил модуль regamedll, перекомпилировал плагин и все заоаботало. Однако по личному опыту знаю, что теперь хилка (HealthNade) забушует (если понадобится). Актуальных бинарников самого ReHLDS нету же под Винду.

Вот поэтому я и пишу про кривой модуль. Одно заденешь, другое уже не работает.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу