Мотд окно под видом модели

Нужно оно Вам ?


  • Всего проголосовало
    12
Сообщения
1,491
Реакции
1,492
Помог
2 раз(а)
Стукнула такая идея - не знаю,,насколько она интересная и стоит ли оно того....

Берём стандартное Мотд окно - чистое ( чёрный скрин )
Делаем из его Мотд модель

По сути там где место для названия сервера можно оставить пустым, - потом клиент уже сам допишет своё название на текстуре
Ну и там где чёрный фон - сделаем текстуру соответствующего размера для внесения своих правил и прочего...
Кнопка ОК уже не понадобится

Тут можно пойти дальше и создать несколько Анимаций с этими текстурами,что-бы появлялись через 2-3 секунды...

Не знаю - может есть другие методы показывать через время подсоединившемуся клиенту разные картинки и прочее в мотд окне ?

Конечно мало будет шансов,что игроки захотят смотреть,что будет дальше - ведь у 80 случаев из 100 сходу выбирают команду да и всё

Как то так - набросал куски да и всё,что бы розьяснить...)

 
Последнее редактирование:
Сообщения
775
Реакции
291
Помог
11 раз(а)
MayroN, судя по видео, это что-то типа билборда, только ввиде модели на вход игрока. Мое мнение что это лишнее. Идея интересная, но согласен полностью с выше сказанным, ни кто этого читать не будет, все пройдут мимо
 

Albertio

скриптизёр
Сообщения
336
Реакции
393
Предупреждения
5
Помог
7 раз(а)
Поправьте если я туплю, но по моему приветствие с какой то параллельной инфой при входе на сервер(так называемое мотд окно приветствия), самая бесполезная вещь, ибо когда заходишь на сервер нажимаешь сотни раз энтер дабы быстре пропустить все это дерьмо и начать играть. ИМХО.
16 Май 2022
Upd: люди перестали даже пользоваться плагинами по типу say adminka/vipka, ибо мега неудобно
 

d3m37r4

111111
Сообщения
1,426
Реакции
1,167
Помог
10 раз(а)
Albertio, неудобно потому что всякое дерьмо в мотд окна пихали. Туда вполне можно всю информацию по командам сервера запихать, описание механик, настроек, особенностей и т.д. А скипают потому что у большинства серверодержателей ума хватает туда картинку "красивую" впихнуть с ипом сервера и куртизанкой.
 
Сообщения
1,491
Реакции
1,492
Помог
2 раз(а)
Альфа версия модели
Да - там многое нужно подтягивать - но вцелом, - идея моя была таковой

 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу