Нагрузка на сервер от кол-ва строк в плагине

Сообщения
61
Реакции
24
Помог
1 раз(а)
b0t.,ответ выше был. Важно не само количество строк, а функции и расчеты что делает плагин.
Можно использовать например FM_AddToFullPack, FM_PlayerPreThink, FM_PlayerPostThink. и в каждой из них, еще и делать что то вроде, запрашивать список игроков, и каждому какой то расчет производить, будет тебе супер нагрузка, а в коде это ровно строк 25.
А можно на 1500 строк, расписать "менюшку" которая будет формироваться раз в 10 лет когда кто то случайно в нее зайдет.
 
Сообщения
331
Реакции
172
Помог
11 раз(а)
Are_you_ready, я то в курсе как это работает :)
Суть в том, что человек с которым я спорил этого не понимает или не хочет понимать, а другие люди верят ему на слово. Для этого хотел составить статистику, чтобы было видно более наглядно
 

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,744
Реакции
349
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
а другие люди верят ему на слово
Ну и пусть. Будут держать за руки прыгать с крыши высотки по его велению - я подтолкну. Они ведь сами виноваты в то, что верят во всякие бредни необразованного человека.

Может привести в пример все те десятки сборок JailBreak с тырнета, в которых не менее 10к строк лишь в главном моде.
 
Сообщения
225
Реакции
90
Помог
1 раз(а)
Ещё длина имён переменных на нагрузку влияет, поэтому нужно использовать a, b, c, d... и код в одну строку писать:crazy:
 

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,744
Реакции
349
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Сообщения
15
Реакции
4
Помог
1 раз(а)
RockTheStreet, процесс минификации давно делают не гуру, а различные сборщики, которые собирают код в бандл.. Я не знаток, но, разве в процессе компиляции код не преобразуется в машинопонятный, в котором как бы нет пробелов в привычном нам виде?
 

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,744
Реакции
349
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Сообщения
288
Реакции
226
Помог
6 раз(а)
Снова shel под другим логином учит, как надо в мало строк писать. while(true) в server_frame (или как его там) – сервер улетит в космос. Кода на строк 10
 
Сообщения
15
Реакции
4
Помог
1 раз(а)
RockTheStreet, это верно и неверно, т.к. сборщики не являются частью и обязательным компонентом фреймворков.. Обычно, подключаются отдельно, как плагин (в фреймворках). А то, что можно подключить отдельно, можно использовать и без фреймворков.. ну или изобрести свой сборщик, подобно вип меню для кс 🙃
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу