[DOOM Eternal] Arachnotron

[DOOM Eternal] Arachnotron 1.0

Нет прав для скачивания
Сообщения
133
Реакции
154
Islingiton_G добавил(а) новый ресурс:

[DOOM Eternal] Arachnotron - Модель арахнотрона из Doom Eternal.

Модель арахнотрона из Doom Eternal. Подойдёт для создания NPC, может быть какого-нибудь босса.
1.png2.png3.png
 
Последнее редактирование:
Сообщения
579
Реакции
338
Предупреждения
1
Помог
9 раз(а)
59к полигонов не дурно. Скриншот ещё добавь
 
Сообщения
225
Реакции
90
Помог
1 раз(а)
steelzzz, где-то думгая на полляма полигонов видел.
А по сабжу какодемона давно хотел попробовать запилитб.
 
Сообщения
101
Реакции
219
Немного неправильно сама модель изначально собрана. Видно, что визуал сразу и цельный паучок и с повреждениями, кости торчат.
Скорее всего, если закинуть в отдельные бодигруппы части - Arachnotron_wounds.bmp Arachnotron_glorykill.bmp Arachnotron_face_wounds.bmp можно и полигончики понизить и модель поприятнее выглядеть будет
 
Сообщения
1,487
Реакции
1,480
Помог
2 раз(а)
Немного неправильно сама модель изначально собрана.
Islingiton_G, кстате - та программа когда переводит на голд модель - очень много создают частей моделей.
Я заметил что если,идёт 10к поликов,то она может создать и 10 частей smd ,а хотя можно обойтись и 3 частями...

Может я ещё не правильно всё понял и в сурсе изначально исходная модель так собрана по несколько частей...
 
  • Нравится
Реакции: ssx
Сообщения
133
Реакции
154
MayroN, можно менять параметр MAX_TRIANGLES_CONST (строка 9). Там у меня "с завода" 500 прописано. Оставил как наиболее стабильный вариант. >1000-1500 иногда почему-то studiomdl ругалось на превышение по числу треугольников.

Faktor, а вот как такое по-человечески оптимизировать, увы, не знаю.
 
Сообщения
1,106
Реакции
319
А почему бы не оптимизировать сразу для GOLDSRC, убрал больше половины полигонов, сдали выглядит похожими :)

В блендере применил автоматически для всех мешей модификатор "Упрощение", потом немножко "проценты" подогнал
 

Вложения

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу