Ищу альтернативу mysql_amxx

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
19
Реакции
26
Ошибка
висит при запросе к таблице с большим объемом данных
ОС
Linux
Amx Mod X
1.8.1, 1.9
Билд
6153
ReGamedll
-
Версия Metamod
1.21.1
Список метамодулей
amxx_mm
Список плагинов
test.sma
Приветствую. Возможно создал тему не там где нужно, за что заранее прошу прощения.
Итак суть. Есть самописный плагин, который вполне себе работает, плагин общается с MySQL8. Количество записей в таблице давно перевалило за 10к, и начались проблемы. Запросы стали более задумчивы, иногда не проходит запись в таблицу, иногда просто всё может висеть несколько минут, при этом сам сервер вполне себе работает. Если очистить таблицу, всё снова работает как часы. Время ответа сервера при заполненной таблице при запросе из какой-нибудь софтины не превышает 0.05сек, Запрос тот же, что формирует плагин.
Исходя из этого обвиняю во всём модуль, и ищу альтернативы. Посоветуйте что-нибудь проверенное, эксперименты поднадоели уже. Спасибо.
 
Сообщения
1,015
Реакции
818
Помог
10 раз(а)
Записей в таблицы ~1млн работаю напрямую через этот модуль, проблем нету. Делаю выводы: хреновая бд или менее вероятнее сам плагин. Советую приложить плагин и пробовать менять базу данных. А по теме вопроса, альтернативы именно к данному модулю так таковой не существует, можно его не использовать вовсе, но подключить сторонние модулю такие как gRIP, Curl, EasyHttp которые общаются с веб-скриптом и далее с базой, как вариант отказа от работы с базой напрямую через модуль sql
 
Сообщения
494
Реакции
340
Помог
11 раз(а)
Запросы синхронные/асинхронные?
Асинхронные запросы не должны так подводить, если железо нормальное.
У меня с норм железом даже нваулт отрабатывал около 30к записей, а тут мускул.
Модуль тут не при чём.
 
Сообщения
2,829
Реакции
1,665
Помог
75 раз(а)
Заполняя каждое поле, внимательно читайте подсказки под ними. Игнорирование данных действий может повлечь закрытие Вашей темы и тогда Вам придется снова создавать тему согласно требованиям, которые Вы проигнорировали.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу