Флуд из темы Team Menu

Сообщения
31
Реакции
-4
Помог
3 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Перенесено из https://dev-cs.ru/threads/2103/


ну как по мне так себе, есть аналоги и получше, зачем изобретать велосипед?
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
2,713
Реакции
2,993
Помог
59 раз(а)
изобретать велосипед
Плагин написан скорее, как пример реализации. Не нравится - не пользуйся. Если он прошёл этап модерации и попал в раздел Ресурсов - значит так надо, и должно быть.
Ничего тут просто так - не делается.
 
Сообщения
31
Реакции
-4
Помог
3 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
wopox1337, никакого ноушества в данном плагине нету, то что под реапи написан, не выделяет его из аналогов, всё же я останусь при своем мнении плагин бесполезен, зачем забивать ресурсы ненужными штуками?
21 Фев 2018
лучше бы разработали действительно нужные плагины, а не изобретать аналоги плагинов.
 
Сообщения
2,291
Реакции
1,737
Помог
31 раз(а)
cub194, дай список нужных плагинов, а то никто не знает что делать
 
Сообщения
31
Реакции
-4
Помог
3 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Pokemoshka, так как большинство плагинов уже есть из нужных, можно же придумать что то новое. Например сделать такую штуку на запрет оружия випа, даже если вип берет простое оружие с випменю, его никто не может подобрать, и тем самым выводит оповещение в худ что данное оружие только для V.I.P (Это как бы аналог block weapon gold) но работает совсем по-другому.
 
Сообщения
31
Реакции
-4
Помог
3 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Pokemoshka, хороший сарказм ...
 
Сообщения
2,491
Реакции
2,790
Помог
61 раз(а)
Например сделать такую штуку на запрет оружия випа, даже если вип берет простое оружие с випменю, его никто не может подобрать, и тем самым выводит оповещение в худ что данное оружие только для V.I.P (Это как бы аналог block weapon gold) но работает совсем по-другому.
Тоесть вы предлагаете и далее клепать 100500 випок? верно я понимаю?
21 Фев 2018
ну как по мне так себе, есть аналоги и получше, зачем изобретать велосипед?
Функционал то идентичен другим. Но способ реализации совсем инной. Вот и вся разница. В данном плагине нету блока стандартного меню. И Имхо если есть такая возможность, то лучше именно изменять его чем блокировать и выводить свое. Плюс учитивая как все паряться за нагрузку даже там где ее и быть не может. То с уверенстью вам скажу: тут нагрузкы вообше нету
 
Сообщения
31
Реакции
-4
Помог
3 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
fantom, я все прекрасно понимаю, сейчас разговор вообще идет не о этом, причем здесь 100500 випок то? я предложил идею одного плагина, можно дальше придумать плагины другого вида касающиеся статистики, рангов да иного чего прочего
 
Сообщения
2,491
Реакции
2,790
Помог
61 раз(а)
cub194, статистика есть, рангы есть, блок поднятия голда есть. По вашей логике: зачем изобретать велосипед
 
Сообщения
31
Реакции
-4
Помог
3 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
fantom, я знаю что есть, ну можно ведь сделать другую и на другую тематику...
 
Сообщения
2,491
Реакции
2,790
Помог
61 раз(а)
cub194, ну так и тут. Все знают что есть аналогы. Но можна ведь сделать другую менюшку.
 
Сообщения
31
Реакции
-4
Помог
3 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
fantom, и в чем же изменение, в реапи версии и 2-х пунктов?) эм...
 
Сообщения
31
Реакции
-4
Помог
3 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
fantom, а какая разница? любой плагин подойдет даже если стоит реапи, необязательно ставить реапи версию.
 
Сообщения
2,491
Реакции
2,790
Помог
61 раз(а)
cub194, ну раз для вас разницы нету, то вам же никто не запрещает использовать аналоги. Ну и вместе с этим сделать запрет поднятия голд оружия или что вы там хотели. И конечно для вас же лучше без использования РеАПИ. Ну а мы себе будем дальше спокойно делать еще один аналог на реапи, но проще
 
Сообщения
957
Реакции
1,184
Помог
52 раз(а)
еще один аналог на реапи, но проще
дело даже не в простоте. Одно дело - вносить изменения через оффсеты в бинарный код, другое дело - работать через API напрямую с функциями движка. Принципиальная разница как раз в этом.
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу