Поиск Турбовход при 32/32

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

d3m37r4

111111
Сообщения
1,420
Реакции
1,162
Помог
10 раз(а)
Nordic Warrior, пробрось в апи Client_connect (тем более что почти вынесено) или заюзай орфей.
Сама идея доп. слота (33) - дно нимношк.
Потому, что в SV_ConnectClient_internal проверяется есть ли слоты для подключения. И если есть, то игроку выдается ид на сервере:
https://github.com/dreamstalker/reh...423f4ed417d81/rehlds/engine/sv_main.cpp#L2196
Беда в том, что флаги в этот момент вы не получите никак, поскольку флаги лоадерами выдаются много позднее. Ваш плуген/модуль будет работать как стандартный резервный слот на амхх (клиенту нельзя будет поставить автоконнект, когда на серве место освободится) - посему считаю, что танцы ради одного лишнего слота - такое себе.
Предполагаю, что тот модуль, что Adidasman писал, примерно так и работает.
Отсюда вопрос, стоит ли городить всё это, ради такой бредовой идеи?)
 
Последнее редактирование:
Сообщения
1,175
Реакции
2,144
Помог
57 раз(а)
d3m37r4, плагин на орфее мы завели, ток работает он странно. Если сервер 32/32 и я пытаюсь зайти, то попытка фейлится. Если человек, место которого я занимаю, кикается через server_cmd("kick #%i") + server_exec(), то мне выдаёт "Insuficient connection info". Если человек кикается через rg_drop_client(), сервер считает что я p48 без эмуля (старая пиратка ревэму 4554), либо Steam validation rejected (на гсклиенте). Т.е. первый вход меня не пускает. Но повторный вход (когда уже 31/32) уже работает нормально. Мне человек, пользующийся модулем Адидасмена, сказал что подобной проблемы там нет. Так что не всё там так просто.

Приложу результат трудов, может кому пригодится. Сразу говорю, тут оно привязано к сошке ReHLDS version: 3.7.0.695-dev
На другой сошке будет другой адрес (смотрите скрины).

С тем плагином что есть в паблике (на основе которого запилен этот) оно тоже будет работать, тут метод авторизации чуток другой.

Перезалил архив, исходник был не в той кодировке
 

Вложения

Последнее редактирование:
Сообщения
25
Реакции
41
Помог
1 раз(а)
d3m37r4, плагин на орфее мы завели, ток работает он странно. Если сервер 32/32 и я пытаюсь зайти, то попытка фейлится. Если человек, место которого я занимаю, кикается через server_cmd("kick #%i") + server_exec(), то мне выдаёт "Insuficient connection info". Если человек кикается через rg_drop_client(), сервер считает что я p48 без эмуля (старая пиратка ревэму 4554), либо Steam validation rejected (на гсклиенте). Т.е. первый вход меня не пускает. Но повторный вход (когда уже 31/32) уже работает нормально. Мне человек, пользующийся модулем Адидасмена, сказал что подобной проблемы там нет. Так что не всё там так просто.
Если зайти на 32/32 сервер при помощи модуля Адидасмена, то так же будет считать, что у тебя пиратка, после этого делаем retry и все нормально.
 
Сообщения
1,175
Реакции
2,144
Помог
57 раз(а)
Rias, спасибо за инфу. Выходит, меня ввели в заблуждение.
 
Сообщения
1,539
Реакции
2,318
Помог
39 раз(а)
Для заказов и поиска исполнителя есть специальный раздел, где пишите ТЗ и ждете исполнителя
Выяснять отношения и оффтопить здесь так же не нужно
 
Сообщения
181
Реакции
8
BlackSignature, В исходнике указан квар
// Флаги иммунитета к кику (требуется любой из, можно задать пустым)
new const IMMUNITY_FLAGS[] = "t"
А где указать , чтобы люди с таким же флагом могли заходить на полный сервер? Или это и есть то и то?
 
Сообщения
25
Реакции
41
Помог
1 раз(а)
BlackSignature, В исходнике указан квар
// Флаги иммунитета к кику (требуется любой из, можно задать пустым)
new const IMMUNITY_FLAGS[] = "t"
А где указать , чтобы люди с таким же флагом могли заходить на полный сервер? Или это и есть то и то?
Нельзя сделать вход на полный сервер по флагу, только по паролю в данном плагине.
Пароли которые позволяют зайти на полный сервер находятся в файле vip_slots.ini
 
Сообщения
283
Реакции
28
Помог
2 раз(а)
Does orpheu work on rehlds?
 
Сообщения
283
Реакции
28
Помог
2 раз(а)
[QUOTE = "Quattro, post: 97037, member: 5571"]
Here is a plugin for rehlds working
[/ QUOTE]
But I don't want the queries to see my server as 31/31 or 32/33
 
Сообщения
78
Реакции
5
BlackSignature, не работает. все делал по инструкции. то есть плагин сам работает но не заходит на заполненный сервер.
 
Сообщения
8
Реакции
1
Quattro, спасибо, где надо какой то квар записывать? т.е. amxx.cfg
в плагинс ини куда вставлять?
 
Сообщения
8
Реакции
1
Неверный раздел форума
поставил плагин, потом отключил его.. теперь у меня показывает 31/31, но заходишь 32/32
как исправить, подскажите пожалуйста
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу