Flying Armourys флуд

Сообщения
17
Реакции
-27
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Вспомнил об этом плагине, решил установить заново. И случайно поменял карту на aim_map и только сейчас понял, что оружие должно было быть на карте заранее) Дропнутое оружие не будет левитировать. Предупредили бы хоть...
 
Сообщения
2,810
Реакции
1,658
Помог
74 раз(а)
Mandar1n, Что простите? Можно перевести на понятный русский язык?
 
Последнее редактирование:
Сообщения
17
Реакции
-27
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Алексеич, раз уж на то пошло, то плагин калище. Он нужен чтобы на aim картах(где заранее лежит оружие) перед глазами игроков сияло и кружилось в воздухе оружие?
 
Сообщения
2,810
Реакции
1,658
Помог
74 раз(а)
Mandar1n, верно. Раз калище, то не качай. И не надо обсирать чужой труд. У тебя хоть один плагин есть, написанный лично тобой?
 
Сообщения
17
Реакции
-27
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Алексеич, я не скриптер и это никак не связано. Но по факту, плагин юзлс, т.к. создан для аим карт, где не должно быть помех для глаз. Вот было бы гораздо лучше, если бы плагин действовал на все оружия, даже те, который игрок выкинул(ПЭ.ЭС. Я ЭТО ДЕЛАТЬ НЕ УМЕЮ). Плагин GHW Floating Weapons был создан много лет назад и было бы неплохо обновить его, а еще и под reapi.
 
Сообщения
2,144
Реакции
1,223
Помог
44 раз(а)
Что-то не нравится? Не используй! Никто не заставляет.

плагин GHW Floating Weapons был создан много лет назад и было бы неплохо обновить его, а еще и под reapi.
Раздел заказав расположен по-соседству.
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
2,713
Реакции
2,993
Помог
59 раз(а)
только сейчас понял, что оружие должно было быть на карте заранее
Плагин работает только с типом armoury_entity.
Оружие, которое выкинул игрок (или выпало) - тип называется weaponbox.
16 Фев 2018
раз уж на то пошло, то плагин калище.
Значит, то, что вам не угодило - то "калище"? С таким образом мышления, и сущностью сугубо потребителя - вы далеко пойдёте. :derisive:
Минусик ставить не буду, а то совсем расстроитесь.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
17
Реакции
-27
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
wopox1337, я назвал его калищем, потому что от плагина нет смысла, если он для аим карт, где это будет очень сильно мешать. Почему это еще никто не понял? А на счет работы плагина автор мог бы и уточнить. То есть, потребитель должен открыть код и увидев armoury_entity сказать: "Ох, так это же только для заранее лежащего оружия на карте"(и я этого не знал). Выкину я оружие и оно будет лежащем, но не будет левитировать.
 
Сообщения
2,713
Реакции
2,993
Помог
59 раз(а)
от плагина нет смысла
1) Это вы просто смысла для себя не нашли.
если он для аим карт
2) Не только на AIM_ картах armoury_entity лежат. Взгляните на карты surf_, zm_ и другие. А, так же их можно самому расставить плагином.
Почему это еще никто не понял?
3) Потому-что не все мыслят так узконаправленно, как вы. Расширяйте ваш кругозор, учитесь мыслить боле широко.
А на счет работы плагина автор мог бы и уточнить
4) Вам и "на блюдечке" подносят, а всё ровно плохо. Быть может, тон опустите? Иначе, в "нашем ресторане" вас вряд ли кто вообще захочет обслуживать. Походит на наглость.
Вы могли бы просто уточнить в комментариях, а мы бы добавили недостающую информацию в описание.
но... что есть, то есть.
о есть, потребитель должен открыть код и увидев armoury_entity сказать: "Ох, так это же только для заранее лежащего оружия на карте"(и я этого не знал)
5) Проблема исключительно ваша. Вы чего-то не знаете, и перекидываете вину на сторону. Я вовсе с вами не согласен.
Мир освещается солнцем, а человек знанием.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
17
Реакции
-27
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
wopox1337, я сказал
оружие должно было быть на карте заранее) Дропнутое оружие не будет левитировать. Предупредили бы хоть...
И автор еще и не понял что я написал?
Mandar1n, Что простите? Можно перевести на понятный русский язык?
 
Сообщения
2,810
Реакции
1,658
Помог
74 раз(а)
Mandar1n, где написано, что плагин для аим карт? Да и к тому же, если мешается оружие, его можно сделать ниже по высоте.
Лежащее на картах подразумевает, что оно лежит изначально, а не кто-то его выкинул и оно должно левитировать.
 
Сообщения
17
Реакции
-27
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Алексеич, теперь то стало все яснее и для этого надо было устраивать срач в 20~ постов?
 
Сообщения
17
Реакции
-27
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Minni, не спорю, но он мог ответить не выпендриваясь в 8 посте.
 
Сообщения
2,144
Реакции
1,223
Помог
44 раз(а)
Mandar1n, описание плагина и знание английского языка (для прочтения, перевода и осмысления сути плагина) должны были вам ответить.

Просьба почистить тему.

57bf181549521156c2761334.png
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу