php Фикс при окончании привилегии в CsBans!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
148
Реакции
48
Помог
4 раз(а)
Я думаю многие сталкивались с такой проблемой:
  • заканчивается привилегия, вы сразу не удаляете данного игрока из БД (по каким либо причинам);
  • после какого то времени (к примеру 5 дней) этот игрок снова покупает у вас привилегию на определенный срок (к примеру на 30 дней);
  • вы через "Админцентр" заходите, находите данного игрока и делаете ему добавление дней на сколько оплатил игрок (в нашем случае 30 дней), но у Вас пишет не 30 добавленных дней, а 25.

Вот собственно выкладываю фикс данной проблемы.
Заменить файл по адресу:
/.../protected/models

Благодарность за решение проблемы: Sonyx
 

Вложения

Сообщения
2,831
Реакции
1,666
Помог
75 раз(а)
этот же фикс, только вместо поля ICQ ->> Вконтакте
+ нужны доп махинации из темы https://dev-cs.ru/threads/770/
 

Вложения

Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Krot

d3m37r4

111111
Сообщения
1,428
Реакции
1,168
Помог
10 раз(а)
Еще бы исправить момент, когда при редактировании бана, он пропадает из списка
 
Сообщения
83
Реакции
63
Помог
1 раз(а)
Sonyx, когда заходиш в бан лис.. Выбираеш бан.. Нажымаеш карандаш... Редактируеш бан.. Сохраняеш.. И все.. Со страницы бан листа бан исчезает.. И вроде как игрок даже на сервер может зайти.!
При етом если через поиск найти етот бан, то бан есть, и он не разбанен.. Просто почемуто не действует...
 
Сообщения
957
Реакции
1,185
Помог
52 раз(а)
Vesuvius, нужен живой пример с инфой по записи бана в БД. Пытался на локалке воспроизвести - бага нет. Поэтому если у кого то есть в наличии такой баг - welcome в ЛС)
 

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,743
Реакции
346
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Vesuvius, Не поверишь, у меня бан почему-то отображается после редактирования.
Может дело в том, что у вас шаблоны кривые?
 
Сообщения
148
Реакции
48
Помог
4 раз(а)
Sonyx, когда заходиш в бан лис.. Выбираеш бан.. Нажымаеш карандаш... Редактируеш бан.. Сохраняеш.. И все.. Со страницы бан листа бан исчезает.. И вроде как игрок даже на сервер может зайти.!
При етом если через поиск найти етот бан, то бан есть, и он не разбанен.. Просто почемуто не действует...
Не знаю откуда такой баг. Лично щас попробовал и все в норме.
 

d3m37r4

111111
Сообщения
1,428
Реакции
1,168
Помог
10 раз(а)
Vesuvius, нужен живой пример с инфой по записи бана в БД. Пытался на локалке воспроизвести - бага нет. Поэтому если у кого то есть в наличии такой баг - welcome в ЛС)
Я думал, что об этом баге знают, ибо много кто о нем говорил, и автору скрипта писал много кто. Vesuvius вроде как верно описал баг.
20 Фев 2018
Может дело в том, что у вас шаблоны кривые?
С шаблоном это никак не связано, баг воспроизводится на дефолтном шаблоне.
 
Сообщения
83
Реакции
63
Помог
1 раз(а)
хз.. баг обсуждаеют давно..в баг репорте Анатолия есть записи с таким багом..
решил сделать в скриншотах..... и чтоб не говорили что виной тому шаблон.. я переключил на дефолт
на первом скриншоте видно что есть бан (беру 1) откриваю его.. нажимаю редактировать... меняю с 1 недели на 2 нидели... даже не нажимал кнопку сохранить.... просто изменил срок... и все.. в бан листе бан "исчезает" .. через поиск находим .. и видим что он все же есть...
но на действии он не действителен.. тоесть игрок сможет спокойно зайти.... добавил скрин еще из БД....
1.png4.png2.png3.png5.png
20 Фев 2018
решил еще записать gif
https://imgur.com/a/VBOas
 
Последнее редактирование:
Сообщения
957
Реакции
1,185
Помог
52 раз(а)
Vesuvius, вот это уже конкретнее) Ждите, разберусь, скину фикс.
20 Фев 2018
У кого были вышеописанные проблемы с изменение банов, тестируем на дефолтной теме.
 

Вложения

Сообщения
83
Реакции
63
Помог
1 раз(а)
Sonyx, все прекрасно работает.. спасибо... очень нужная вещ.
кстате работает на любом шаблоне
Полсе редактирования бан из бан листа не исчезает... и игрок не может зайти на сервер...
еще рас спасибо)
 
Сообщения
957
Реакции
1,185
Помог
52 раз(а)
wopox1337, если Анатоле еще живой, ПР ему сделаю просто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу