Автоматическое удаление привилегий CS:Bans

Сообщения
0
Реакции
0
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, есть ли возможность в CS:Bans сделать чтобы привилегии удалялись автоматически после истечения срока?
 

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,744
Реакции
349
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Sonyx, За сколько напишешь?)
 
Сообщения
0
Реакции
0
fantom, А еще вопрос, можно ли как-то откатить БД? Проделала запрос как в теме которую мне скинули, и он удалил не только истекшие привилегии, но и у которых еще были дни! То есть остались лишь привилегии которые навсегда стоят.
 
Сообщения
2,491
Реакции
2,790
Помог
61 раз(а)
ChuDilo4ka, плохо. Перед такими манипуляциями лучше иметь бекап. Чесно признаюсь уже все потеряно если нету бекапов. Но мы проверяли запросы и они работалт. Вы точно точь в точь ввели их? И какой именно из них
 
Сообщения
0
Реакции
0
fantom, да к сожалению совсем забыла про бэкап... Вводила это:
SQL:
DELETE FROM amx_admins_servers WHERE admin_id IN (SELECT id FROM amx_amxadmins WHERE expired != 0 AND expired < CURRENT_TIMESTAMP());DELETE FROM amx_amxadmins WHERE expired != 0 AND expired < CURRENT_TIMESTAMP()
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
207
Реакции
420
Помог
10 раз(а)
ChuDilo4ka, этот запрос должен корректно отработать, если время на сервере с MySQL БД настроено корректно.
 
Сообщения
0
Реакции
0
CrazyHackGUT, пока жду ответа с тех.поддержки хостинга, хотелось бы задать еще вопрос, если действительно в данный момент в БД стоит некорректно время, после настройки мои утеренные данные по привилегиям вернутся?
13 Фев 2018
CrazyHackGUT, или не стоит ждать и возвращать все вручную?
 
Сообщения
2,291
Реакции
1,737
Помог
31 раз(а)
Sonyx, Они сами делают бэкап. все восстановили. Время в базе и на серве московское.
 
Сообщения
957
Реакции
1,184
Помог
52 раз(а)
Pokemoshka, такс, я так понимаю ты имеешь доступ к телу (БД)? сэмулировать запросы вышеперечисленные сможешь?
 
Сообщения
2,291
Реакции
1,737
Помог
31 раз(а)
Sonyx, давай попробуем, только покажи "пособие для чайника" ))
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу