> > > >

Автоматическое удаление привилегий CS:Bans

Рейтинг
0
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, есть ли возможность в CS:Bans сделать чтобы привилегии удалялись автоматически после истечения срока?

Рейтинг
699
Посмотрите сюда https://dev-cs.ru/threads/1753/. Тут есть готовые запросы. А остальное уже дело реализации

1
Рейтинг
0
fantom, А еще вопрос, можно ли как-то откатить БД? Проделала запрос как в теме которую мне скинули, и он удалил не только истекшие привилегии, но и у которых еще были дни! То есть остались лишь привилегии которые навсегда стоят.

Рейтинг
699
ChuDilo4ka, плохо. Перед такими манипуляциями лучше иметь бекап. Чесно признаюсь уже все потеряно если нету бекапов. Но мы проверяли запросы и они работалт. Вы точно точь в точь ввели их? И какой именно из них

Рейтинг
0
fantom, да к сожалению совсем забыла про бэкап... Вводила это:
SQL:
DELETE FROM amx_admins_servers WHERE admin_id IN (SELECT id FROM amx_amxadmins WHERE expired != 0 AND expired < CURRENT_TIMESTAMP());DELETE FROM amx_amxadmins WHERE expired != 0 AND expired < CURRENT_TIMESTAMP()

Последнее редактирование модератором:

GitHub
CrazyHackGUT
Рейтинг
127
ChuDilo4ka, этот запрос должен корректно отработать, если время на сервере с MySQL БД настроено корректно.

Рейтинг
0
CrazyHackGUT, пока жду ответа с тех.поддержки хостинга, хотелось бы задать еще вопрос, если действительно в данный момент в БД стоит некорректно время, после настройки мои утеренные данные по привилегиям вернутся?
13 Фев 2018
CrazyHackGUT, или не стоит ждать и возвращать все вручную?

Рейтинг
480
Sonyx, Они сами делают бэкап. все восстановили. Время в базе и на серве московское.

GitHub
s008nyx
Рейтинг
509
Pokemoshka, такс, я так понимаю ты имеешь доступ к телу (БД)? сэмулировать запросы вышеперечисленные сможешь?

Рейтинг
480
Sonyx, давай попробуем, только покажи "пособие для чайника" ))

> > > >