Рассуждения на тему "жива ли cs 1.6?"

Сообщения
0
Реакции
0
Предупреждения
100
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
21 Июл 2018
Только что проверила: в стиме - 1040 серверов, на пиратке - 803 сервера. Кому не хватает?
каких 800, 11к у меня нашло и сбился поиск ну ладно та половина пустых половина с ботами. попробую сейчас полный поиск выполнить
21 Июл 2018
Как говорится разделяй и властвуй. Все зависит от жадности моников. Серверов слишком много, а еще больше бизнесменов
Средина лета а люди ноют ходят что кс умерла, мама всыпала и на огород или вишню рвать что там еще какая кс это не зимой что мама закрыла на хате и сидит играет онлайн поддерживает, а еще с сентября в школу пойду с пирожков лаве начнут откладывать и зимой начнут донатить все еще будет не нойте :)
 
Сообщения
694
Реакции
472
Помог
10 раз(а)
mikola1995, это один из факторов. Второй фактор - это способ подбора серверов у мониторингов. Третий - кол-во серверов на кол-во игроков.
 
Сообщения
0
Реакции
0
Предупреждения
100
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
18к+ серверов на пиратке у себя нашел ну 1.5 где то примерно нет онлайна ну давайте грубо да наверняка возьмем 5к серверов фейковые мусор с ботами и т.д 10+ к серверов с онлайном от 1 до 32 человек какая умерла еще лет 5-10 будет стоять точно а там уже останется понт серверов действительно и все равно будут с онлайном
 
Сообщения
36
Реакции
33
каких 800, 11к у меня нашло и сбился поиск ну ладно та половина пустых половина с ботами. попробую сейчас полный поиск выполнить
Я живу в Сибири. Интернет - 5Мбит (частный сектор). На пиратке - эмулятор - SmartSteamEmu.
Проблема в другом: что большинство серверов на дасте, то есть выбора карт практически нет, поэтому онлайн не так интересно играть.
 
Сообщения
0
Реакции
0
Предупреждения
100
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Я живу в Сибири. Интернет - 5Мбит (частный сектор). На пиратке - эмулятор - SmartSteamEmu.
Проблема в другом: что большинство серверов на дасте, то есть выбора карт практически нет, поэтому онлайн не так интересно играть.
https://google.gik-team.com/?q=сервера+de_inferno
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу