читер

Сообщения
48
Реакции
1
Здравствуйте,помогите пожалуйста,короче такое дело,что буквально недавно заходит какой-то школьник,включает микрофон,врубает чит,бан не помогает,так как он очень быстро меняет ники,это во 1-ых,во 2-ых,даже когда банишь по IP он сразу же заходит,по стим ид,сразу же заходит,даже через подсеть пробовал,всё равно толку 0,на фреш бан без силен,что можно сделать??
 
Сообщения
123
Реакции
32
Помог
4 раз(а)
Последнее редактирование:
Сообщения
2,143
Реакции
1,223
Помог
44 раз(а)
Если у него прокси + протектор, то решить проблему будет гораздо сложнее.
 
Сообщения
48
Реакции
1
Krot, Спасибо,а dopban2 только у маздана можно приобрести?
 
Сообщения
2,143
Реакции
1,223
Помог
44 раз(а)
mister20, в принципе, да. С левых рук не советую приобретать.
 
Сообщения
48
Реакции
1
Minni, спасибо),у меня к тебе другой вопрос,я удалил несколько плагинов с сервера,а именно с плагинс и убрал строчки в плагинс.ини,после рр сервера,пишет в консоле,что типа они не работают,хотя я удалил,что я не так сделал?хотя такой проблемы не было
 
Сообщения
26
Реакции
4
Minni,
Очень нужна помощь того кто сломает очень не хорошему человеку кс а лучше чтоб комп у него згорел! Сил больше нет.
На сервер заходит игрок который обходит бан за пару минут. меняет id, ip и при этом одновременно с ним подключается множество фейков с таким же ником! Все бы не чего но он видимо болен и сидит в психушке, я даже не знаю вообщем но смысл в том что он уже почти как месяц кошмарит сервер оскорбительными никами. Поставили плагин чтоб он играть не мог и его чат и микро никто не слышал и не видел, дак он начал мешать играть своим в команде.
 
Последнее редактирование:

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,743
Реакции
346
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Очень нужна помощь того кто сломает очень не хорошему человеку кс а лучше чтоб комп у него згорел!
С такими просьбами иди на какой-нибудь помойный форум, а-ля кснетуа.
Здесь таким не занимаются.
 
Сообщения
26
Реакции
4
melfyk, Первая фраза просто от злости! естественно что надо не комп ломать! Нужна помощь как защитится от такого игрока! Потому как ни что не помогает!
 
Сообщения
2,831
Реакции
1,666
Помог
75 раз(а)
Bulls, а если бы мы полную инфу о сервере увидели, да ещё и в специальном разделе форума, да ещё и логи всевозможные, тогда дааа, можно и думать над твоей проблемой, а в данном случае поможет только Ванга.
 

RockTheStreet

Саппорт года
Сообщения
1,743
Реакции
346
Помог
40 раз(а)
Обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован
Сообщения
460
Реакции
68
Помог
7 раз(а)
Алексеич, она ему тоже не поможет так как уже отошла от дел. Отошла в прямом смысле )))
 
Сообщения
26
Реакции
4
Алексеич, https://dev-cs.ru/forums/amxx_search/ я так понимаю это и есть специальный раздел? Там создать тему? На сервере я все логи отключил. Напишите хоть примерно какая информация по серверу нужна и какие логи чтоб включить их!
 
Сообщения
2,143
Реакции
1,223
Помог
44 раз(а)
при этом одновременно с ним подключается множество фейков с таким же ником
ReAuthCheck в помощь.

Очень нужна помощь того кто сломает очень не хорошему человеку кс а лучше чтоб комп у него згорел!
Аккуратнее с такими выражениями.
 
Сообщения
26
Реакции
4
Minni, ReAuthCheck стоит. Фейки зайти то не могут на сервер. Но когда нажимаешь tab то там они эти фейки. Картина не приятная смотришь счёт а там нецензурные ники. Подключаются их кикает серв они обратно и так по кругу!
 
Сообщения
26
Реакции
4
Sonyx, Ну зачем же так. Понятно что все настроено, ошибок нет, плагины корректно настроены а после этого уже и были отключены логи чтоб не засорять! Вы напишите что именно требуется от меня чтоб вы могли помочь в моей проблеме если вас есть желание и настроение! А то пока только подкалываете да критикуете!
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу