Mute Menu

Mute Menu 1.1.0

Нет прав для скачивания
Сообщения
42
Реакции
32
Сообщения
164
Реакции
42
Предупреждения
5
Помог
2 раз(а)
Можно на следующем обновлении добавить "Заглушить всех"?
 
Сообщения
602
Реакции
121
Помог
10 раз(а)
А можно будет добавить в плагин еще и гаг? Как в плагине Gag Me от Радиуса.
 
Сообщения
42
Реакции
32
wood-grouse, как по мне, лучше иметь 2 отдельных плагина для этого. Я раньше писал гаг меню, подгоню под релиз и выставлю на днях
 
Сообщения
327
Реакции
289
Помог
9 раз(а)
Слишком тяжелый плагин для такой простой блокировки.
Посмотрите на
rg_set_can_hear_player
set_client_listen
 

ssx

Сообщения
272
Реакции
71
zhorzh78, Зато универсальный, можно не только на КС 1.6 сервер установить.
 
Сообщения
327
Реакции
289
Помог
9 раз(а)
ssx, Разве модуль fun не подходит для других модов?
 
Сообщения
42
Реакции
32
zhorzh78, спасибо за наводки, добавлю вариант с реапи. А set_client_listen думаю лучше не использовать, тк. лишний модуль fun мало кто захочет использовать, а fakemeta, по моим наблюдениям, намного чаще используется чем fun. Буду благодарен если обьясните в чем заключается "тяжесть" плагина и насколько можно "ускорить" плагин отказавшись от fakemeta используя ваши методы? Если можно как-то замерить, чтобы посмотреть на реальные цифры - было бы круто научиться оптимизировать плагины для меня
 
Сообщения
327
Реакции
289
Помог
9 раз(а)
szawesome, Если не изменяет память, вызов fm хука- 3 раза в секунду * 32 * 32. Или 3 * n игроков * n игроков
23 Янв 2022
а fakemeta, по моим наблюдениям, намного чаще используется чем fun
Все в ваших руках
C++:
EngFunc_SetClientListening
 
  • Нравится
Реакции: ssx
Сообщения
42
Реакции
32
Сообщения
16
Реакции
-7
szawesome,
L 11/24/2022 - 22:26:21: [AMXX] Run time error 10 (plugin "mute_menu.amxx") (native "client_print_color") - debug not enabled!
L 11/24/2022 - 22:26:21: [AMXX] To enable debug mode, add "debug" after the plugin name in plugins.ini (without quotes).

Я откопал это в .sma

client_print_color(id, print_team_red, "%L", LANG_PLAYER, playerMuteAll[id] ? "MM_ALERT_CHAT_ALL_SET" : "MM_ALERT_CHAT_ALL_UNSET");
} else {
new selectedPlayer = str_to_num(data);
playerMutes[id][selectedPlayer] = !playerMutes[id][selectedPlayer];
client_print_color(id, print_team_red, "%L", LANG_PLAYER, "MM_ALERT_CHAT", LANG_PLAYER, playerMutes[id][selectedPlayer] ? "MM_ALERT_OPTION_SET" : "MM_ALERT_OPTION_UNSET", selectedPlayer);

Видимо есть ошибка? Недавно debug включил вот начались появляться ошибки
 

Пользователи, просматривающие эту тему

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху Снизу